[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » услуги квалифицированых юристов Казахстан
услуги квалифицированых юристов Казахстан
ЮристДата: Суббота, 09.04.2011, 01:05 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Услуги квалифицированных юристов. Представительство в судах любых инстанций
по любым гражданским делам по Республике Казахстан, в том числе по Восточно-Казахстанской области (г. Семей и г. Усть-Каменогорск). Ведение дел по СНГ.
Регистрация предприятий, открытие филиалов, оформление недвижимости и многое другое.

Адвокаты. Услуги квалифицированных юристов. По любым вопросам от «А» до «Я»!!!
Восточно-Казахстанская область (г. Семей и г. Усть-Каменогорск), а также все области и города Казахстана, а также СНГ!

www.bestsdvokat.satu.kz
darik_semsk@rambler.ru

Конт. тел.: 8 777 850 95 95; 8 7222 44 42 71

 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 14:31 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Можно ли лишить заработной платы (оклад) за опоздании на 20 минут?
Вот недавно у знакомого лишили зарплаты 20 %, хотел узнать это закона?
 
НаташаДата: Пятница, 09.12.2011, 19:51 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, а есть какие-то внутренние акты? чем обосновали? могут выговор объявить и лишить коэффициента повышения, согласно приказу по предприятию
 
ГостьДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Здравствуйте, у меня такая ситуация после развода ребенка оставили со мной, ребенку три года, бывший муж берет сына на выходные, бывает на четыре пять дней,мы никак не можем с ним решить когда ему брать сына и на сколько, могу ли я подать заявление чтоб бывшему мужу дали определенное время, там у себя он сына настраивает против меня, ребенок приезжает от туда неадекватны, меня не слушается, поднимает на меня руку. могу ли я подать заявление? и какие нужны для этого документы? И еще я подала на алименты, был приказ в мою пользу, бывший муж подал об отмене алиментов указав, что он покупает ребенку продукты и одежду, но это не так, когда берет ребенка на выходные водит его в развликательные центры и покупает игрушки, я узнала только через два месяца что были отменены алименты, как мне теперь подать на алименты и какие документы нужны.
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2014, 19:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста могу ли я подать на алименты состоя в браке? или обязательно надо развод ?
 
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » услуги квалифицированых юристов Казахстан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: