[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Ищу Компания про доставку груз с Урумчи до Усть-Каменогорска (Про доставку,нам нужно партнёра надёжного и честного)
Ищу Компания про доставку груз с Урумчи до Усть-Каменогорска
ФанДата: Четверг, 30.09.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,друзья!
Кто знает ,есть ли компания -партнёрство про доставку груза с Урумчи КНР до Усть-Каменогорска,надёжный ,честный и опытный парнёр за безопасную доставки груза,оформление расстаможку в РК. Надеемся на то,долго сотрудничаем за доставку между КНР и РК.

30-09-2010

 
ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Да,мне нужно такого партнёрства,только не найду сейчас,где можно искать?
 
ykДата: Пятница, 01.10.2010, 22:23 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Обращайтесь в ТОО "Усть Каменогорское бюро путешествий и экскурсий". Тел.: 26 57 00, 26 53 78

Там Наталья занимается Китайским направлением. Ездили с ней в Урумчи.

Стоимость доставки была 290$ за куб груза.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Суббота, 02.10.2010, 18:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да, много хороших отзывов о ней biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 22.10.2010, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





какой характер груза,объём и периодичность
 
ГостьДата: Суббота, 26.01.2013, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, наша компания может заняться перевозками Ваших грузов! по Казахтану и странам СНГ, можете обратиться по номеру +77015529219 Ерлан
 
MadinaДата: Понедельник, 23.09.2013, 16:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Компания «Median trans delivering» выражает Вам свое почтение!
Предлагаем Вашему вниманию услуги нашей компании. Наша компания является лидером транспортно – логистических услуг на рынке Казахстана. Сотрудники нашей компании признаны опытными профессионалами. Если вам нужно перевезти груз, обратитесь к нам - и вы убедитесь, как грамотно и быстро логисты обработают ваш заказ: просчитают наиболее экономный по затрачиваемому времени и расходам на перевозку маршрут, подберут наиболее подходящий транспорт для категории вашего груза, будут регулярно информировать вас о его состоянии на протяжении всего периода транспортировки.
Мы осуществляем грузоперевозки круглосуточно, быстро и очень бережно. Вы быстро получите свои ценности в целости и сохранности в соответствии с обозначенными при соглашении о транспортировке пунктами. Мы ставим заботу о спокойствии клиента во главу взаимоотношений. Поэтому, если вам нужно перевезти груз, вы можете быть уверенными в том, что наша компания доставит груз в необходимый вам населенный пункт.
При этом абсолютно неважно, насколько сложна задача. Если надо перевезти груз скоропортящийся, легко бьющийся или же огромных габаритов – мы непременно сохраним его в целости и невредимости, нисколько не испортив его товарные и качественные характеристики. Грузоперевозки по Казахстану и зарубежом с помощью нашей компании является отличным подспорьем в грамотном и прибыльном ведении вашего бизнеса.
Если Вам необходимо перевезти небольшой груз, мы можем предложить услугу по перевозке сборного груза. Груз будет взят отдельной машиной и доставлен на склад (сборный груз), где его упакуют, и доставят в течение назначенного срока. Также одной из услуг компании является перевозка негабаритных грузов. Это позволяет упростить задачу для наших клиентов, если им необходимо перевезти негабарит – груз, который не соответствует стандартам перевозки по ширине, высоте или объёму.
Мы осуществляем перевозки всеми видами транспорта: авиа, ЖД, авто, морским, мультимодальные перевозки от двери до двери.
Мы с удовольствием посодействуем и поможем Вам не только в услугах нашей компании, но и за пределами.
Дополнительные услуги:
* Таможенное консультирование
* Страхование
* Проверка документации
* Составление документации
* Решение вопросов по перевозке

Контакты:
8 727 303 66 66
279 09 90
Алматы, Макатаева 227
 
Форум Усть-Каменогорска » Коммерческий раздел » Коммерческие предложения » Ищу Компания про доставку груз с Урумчи до Усть-Каменогорска (Про доставку,нам нужно партнёра надёжного и честного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: