[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Как его узнать?
ГостьДата: Среда, 30.01.2013, 17:59 | Сообщение # 31
Группа: Гости





глупость какая, воровство в генах!!! у меня в генах совесть! а время в которое мы живем порой заставляет прогибаться под непристойные действия, и все же совесть уводит от подобной гадости! я тоже больше 20 лет провела в торговле, работодатель пылинки по началу сдувал, радовался какой хороший работник ему достался, можно сказать у конкурента отбил....все было замечательно, пока работодатель просто не разжирел от прибыли которой принесли ему добросовестные работники...теперь работодатель считает что таких порядочных людей пруд пруди, и очередь стоит за забором!)))))) так вот пусть сама теперь хлебает)) не плюй в колодец из которого ещё воды придется испить!! не тратьте люди время, бегите от жадных и неблагодарных работодателей!!
 
НаташаДата: Среда, 30.01.2013, 19:27 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, вы все правильно говорите. но вот к сожалению, правда у всех своя...
 
ГостьДата: Четверг, 31.01.2013, 19:23 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Гость, вы все правильно говорите. но вот к сожалению, правда у всех своя...

У меня девиз по жизни, всё что не делается, то к лучшему!
Жизнь расставит всех и вся на свои места, просто душе ещё больно, работу душой любила, из сердца вырвала и ушла от такого работодателя, до сих пор иногда больно, но время лечит! Больно за тех кому уже не уйти от такого работодателя, то возраст, то страхи, то привычка....
 
АняДата: Четверг, 31.01.2013, 20:26 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Знаете, хочу высказаться со стороны работодателя. У нас был магазин. Как правило, те продавцы, которые не воровали, были грубы с покупателями, казалось, что покупатели им враги. Никогда ничего не посоветуют, слова доброго не скажут. А те, которые таскали, улыбались, заигрывали, приветливо рассказывали о товаре. Народ их боготворил, хотя их и обвешивали, и обсчитывали. Не знаешь как лучше.
 
ГостьДата: Пятница, 01.02.2013, 13:26 | Сообщение # 35
Группа: Гости





интересная у вас, Аня, получилась статистика, только как я поняла, ваш карман не пострадал от тех кто покупателя обвешивал и обсчитывал...как правило работодатель в таком случае волнуется только за свой карман, и держит таких воров с удовольствием, тем самым поощряя и дальше работать в таком русле....а вот про грубиянов, думаю что эти люди просто не получали удовольствия от работы, негде им было радость черпать, вот поэтому и кусали словом покупателя. Только от жизни собачьей, собака бывает кусачей.
 
a7ciscoДата: Суббота, 18.07.2020, 19:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=Чучка;10946]Если человек за последние год-два меняет уже третью работу, то это повод насторожится.[/quote]
А может ему уже 2ой месяц не выплачивают зп??? Или под конец месяца рисуют какие то штрафы по 20-50к.
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: