[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Аренда Квартир
БуратиноДата: Среда, 23.01.2013, 09:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйет жители Усть-Каменогорска это что же такое!!!! Решил я снять квартиру а цены за небесные!!! Чтобы снять обычную 1,5 надо отстегивать в месяц 40000 а то ибольше и за что спрашивается за косметическии ремонт и квадратные метры! Сижу на сайтах уже три дня и если нахожу подходящии вариант то попадаю на агенство! Агенство эти .... конечно 8000 тысяч комиссия и еще за квартиру за месяц вперед! Я конечно понимаю арендатор что им тоже хочется сдать подороже! Но уважаемые Люди которые сдаете квартиры вы вообще откуда эти цены берете! У нас не Астана. В алмате цены намного ниже чем у нас я жил там три года снимал 2х за 45 тысяч и при эотм никаких ком.услуг!!! Квартира упакована!!! полностью! А тут вообще беспредел! Ну есть у тебя квартира хочешь ты сдать ее так ты ставь цену приемлемую! Люди кто со мной согласен давайте чтоделать!
 
НаташаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Буратино, кто как может тот так и зарабатывает... а что ты предлагаешь?
 
БуратиноДата: Пятница, 25.01.2013, 23:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа зарабатываю я нормально просто в шоке за что просят! Сегодня косультировался по поводу ипотеки так легче ипотеку взять дешевле выходит чем вот так снимать! Я предлогаю возмутится народу массовое возмущение заметит государство!
 
НаташаДата: Суббота, 26.01.2013, 19:26 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Буратино, ну ты наивный... конечно, если ипотека выгодней, бери ее. так хоть деньги будут на свое жильё уходить
 
БуратиноДата: Понедельник, 28.01.2013, 03:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа! я не планирую жить в этом городе, просто если вы все жители Усть-Каменогорска такие, то зачем жаловаться на маленькую зар.плату! и если вы можете себе позволить снимать однокомнатную квартиру за 50 000 ??? не все же жители города Усть-Каменогорска получают зароботную плату по 1000 долларов и не все могут позволить себе ипотеку!
 
НаташаДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:27 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Буратино, так ты не местный... ну считается, что у нас промышленный город, и люди хорошо зарабатывают. Наверное, можно найти квартиру и подешевле. В отдаленном районе, похуже ремонт. может просто поискать?
 
БуратиноДата: Вторник, 29.01.2013, 01:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа ищу пока конечно, но мне жалко тех людей которые не могут позволить снять квартиру за такую цену! Просто очень много знакомых которые ищут а зарплата средняя семьи состовляетот сили 60000 а еще ведь и садк оплатить и жить на что то! во что меня беспокоит это цены вашего города при чем с такой загазаваностью!!!!
 
НаташаДата: Вторник, 29.01.2013, 21:08 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да везде дорогие цены, где есть мало-мальская работа. Вон в Риддере цены дешевле, но и работы там нет
 
KristaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:01 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Буратино, я сдавала 1,5 за 23 плюс свет)) Где ж ты раньше был)))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: