[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Жалобная книга » Книга жалоб и предложений » куда смотрит министерство образования ??? (школьный беспредел)
куда смотрит министерство образования ???
ВикторДата: Вторник, 25.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Гости





почему объединив 2 класса в один , меняют просторный кабинет на маленький в котором не хватает школьных парт и так как мест для учеников мало , руководство 22 школы г.Усть-Каменогорска предложило детям сообщить родителям о том что они должны купить новые школьные парты и школьную доску за свой счет , вы меня конечно извините но с какого Х родители должны закупать все необходимое оборудование для школы за свои кровные ?????????????????????????
 
НаташаДата: Среда, 26.09.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а куда старые парты дели? они совсем не пригодны?
 
viksernikДата: Среда, 26.09.2012, 19:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
они пригодны , просто говорят не хватает на наших детей парт ,а доска не пригодная,хотя в другом кабинете вполне хватало ,но руководство переместили детей в маленький кабинет который не расчитан на 31 человека там парт максимум на 24 ученика
 
НаташаДата: Среда, 26.09.2012, 21:51 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Действительно беспредел! а раньше как дети занимались? или их меньше было?
 
Дина9445Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала в 3-й школе тоже самое происходит. Купили шторы, карнизы, плакаты и т.д. за все надо платить. У меня сын тоже ученик, и мы платим. Не платить боишься как учитель будет реагировать на это или как сказать, мне кажется твоего ребенка не невзлюбит. Как-то так.
 
НаташаДата: Вторник, 02.10.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
а на учителей директора давят cry
 
СветикДата: Вторник, 02.10.2012, 23:02 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, беспредел!!!

Светик-семицветик
 
Форум Усть-Каменогорска » Жалобная книга » Книга жалоб и предложений » куда смотрит министерство образования ??? (школьный беспредел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: