[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фикалии на завтрак,обед и ужин...
LenorДата: Понедельник, 27.02.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну кто нибудь ПОМОГИТЕ!!!!! Постоянный запах канализации в месяц,не воняет только семь дней, в морозы я извиняюсь дерьмо выплыло с подвала прям в подъезд ,да ещё и замёрзло!!!
КСКа толку нет звонить они ссылаются на водоканал,водоканал без заявки КСКа не присылает машину,СЭС говорит,что это не гос учрежденье соответственно меры не принимают никакие .
А что нам то делать как жить в ГОВНЕ? Блевать охота от таких запахов и ногами ходить по дерьму у в дом нести заразу всякую жителям ул.СОЛНЕЧНАЯ 18-4-й подъезд?????
Улицу переименовали в честь славной столицы Астана,а запах дерьма нам теперь нюхать ,как благаухающие какашки всего дома? ПОМОГИТЕ советом,куда можно достучаться?!!!
Ну нет сил засыпать и просыпаться под вонь эту!!!! Домой идти не охота,я уж про гостей и не говорю..((((
 
НаташаДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
может в общество защиты прав потребителей попробовать позвонить? может они придумают на кого пожаловаться можно?
 
LenorДата: Вторник, 28.02.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо попробую,но эти организации работают 10%-от суммы иска.....
 
НаташаДата: Вторник, 28.02.2012, 20:32 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
они берут с ответчиков, ну и в любом случае там юристы сидят, может что и присоветуют. я обращалась в консультационных целях, мне понравилось
 
БаурДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назарбаев дал указание штрафовать и садить за окурки плевки. А как бороться с хозяевами "четвероногих" друзей, от которых везде- и в парках, дворах, тротуарах, дерьмо собачье? где здесь культура? и ни у одного хозяина нет с собой "совочка". Западло, что ли за своей собакой убрать? Или только в квартире для себя , родимого, чистишь, а на улице - ?? для дворника оставляешь?
 
LenorДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в стране как всегда всё через Ж...., указ дали ,а мусорки забыли поставить!!!
И не надо всё на собачников валить!!! Лично я готова ходить с пакетом для какашек,но извините куда мне его выбросить? Домой нести уж извините....
В данный момент я убираю за своей собакой,но до того момента пока кучи с мусором после субботника есть,потом что мне делать ? Заворачивать какашки в пакет,а пакет бросать где попало?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: