[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скажите люди, что случилось???
НастенькаДата: Четверг, 30.06.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Скажите люди, что случилось??? Почему у нас повелось относиться к друг другу неуважительно??? Вот например. Представьте: конец рабочего дня, трамвайная остановка "Казцинк" (конечная). Подходит трамвай. Народу достаточно много. Открываются двери трамвая, и ВЗРОСЛЫЕ люди, в основном мужчины, не дав выйти пассажирам начинают вваливаться в трамвай и занимать скорее места для сидения. Поскольку я нахожусь в "интересном положении" (и должна добавить, что мою беременность уже заметно не вооруженным взглядом) весь этот кошмар я наблюдаю со стороны, и в последних рядах вхожу в этот злополучный трамвай. Поехали. Естественно, (точнее, это совсем не естественно) - я стою. Мужчина сидящий на сидении расположенном рядом со мной несколько раз понимает голову в мою сторону изучая меня и живот, потом спрашивает: "А Вы беременны?", на что я спокойно отвечаю: "Да.", мужчина улыбается и произносит: "Здорово!" и с довольным выражением лица отворачивается к окну.
Сегодня утром ехав в автобусе №19 от остановки "Электротовары" и до остановки "Колос", пожилой женщине на просьбу уступить место, молодой человек не только не уступил место но еще и грубо нахамил. Ну а про себя я вообще молчу, как-то привыкла уже что беременных игнорируют.
Да и дело то совсем не в месте, дело в уважении к друг другу... Что происходит? Почему все такие злые? Могут обругать, нахамить на "ровном месте", на судьбы других всем плевать, помощи не дождешься ни откуда.
Мы же люди!!! Забота о ближнем всегда отличала нас от всех существ на земле. А в итоге у нас как и в животном мире - ВЫЖИВЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ, или наглейший.........


Сообщение отредактировал Настенька - Четверг, 30.06.2011, 12:40
 
НаташаДата: Четверг, 30.06.2011, 21:25 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Настенька, ужас! ну Казцинк, работяги, что с них возьмешь?мужланы cry , там еще и перегаром несет в трамвае вечером, как они на смене пьют?или сразу после???
а я вот как-то ехала утром в Согру на шестерке, около автовокзала садилась. там ужас-убийство, народу как селедки в банке!а я еще с ноутбуком(((меня запихали вперед, я стою, рядом сидения, на них сидят. потом на какой-то остановке один из сидящих (о чудо!) выходит, но меня от сидения отделяет молодой парень.Он оглядывается и пропускает меня к сидению.я была очень приятно удивлена!
 
Cesar444Дата: Вторник, 04.10.2011, 11:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в последнее время с мужчинами нашего города действительно что-то происходит!!! Недавно, проходила мимо магазина, а там хлеб разгружали, пока водитель с лотком хлеба зашел в магазин, подбегает, мальчишка лет 7-8 и хвтает с неприкрытого багажника булку. Тот увидел, выбежал, поймал, повалил на пол и стал пинать ногами в живот этого ребенка. Мальчишка даже не плакал, он просто лежал в луже, свернувшись калачиком. У меня от возмущения аж дух перехватило. Когда я вмешалась, он еще и меня трехэтажным матом окатил.Кричит "Это воровство, а ты еще защищаешь!" , а ребенка не по-детски бить значит-НОРМА!
 
НаташаДата: Вторник, 04.10.2011, 20:01 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ужас! не знаешь что более ужасно в этой ситуации - то ли то что ребенок был такой голодный, что позарился н хлеб, то ли от зверского отношения к этому ребенку cry
 
СветикДата: Вторник, 04.10.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, ну украл, но это же не значит, что пинать его что есть сил!!! Ужас! Не обеднел бы он от одной булки. Козел этот водитель! Ирод!

Светик-семицветик
 
KristaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвратительно!
 
Cesar444Дата: Вторник, 11.10.2011, 12:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще одним из проявления неуважения к окружающим людям, я считаю тот факт, что некоторые личности в нашем городе, оставляют содержимое своей носоглотки на асфальте. Поэтому по утрам, идя на работу или в школу, нужно идти словно по мозайке какой-то.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: