[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » Жалобная книга » Книга жалоб и предложений » Ойнас сначала отпустил, а потом "повесил" на тебя 5 МРП!
Ойнас сначала отпустил, а потом "повесил" на тебя 5 МРП!
SvetLannаДата: Вторник, 26.04.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня сегодня сюрприз вообще! Пошла в ГАИ забрать водительское удостоверение, изъятое за нарушение правил дорожного движения. Подаю уд. личности и квитанцию, а мне говорят: - У Вас еще один штраф за переход улицы в неположенном месте! И я вспоминаю, в феврале, действительно меня остановили ГАИшники (я переходила дорогу не по пешеходному переходу), составили протокол и сказали, что ограничиваются ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ... Вот так, уважаемые! Вот такие "добрые" у нас ГАИшники. А особенно тот февральский - Ойнас Александр. Сначала отпустил с улыбкой, а потом "Повесил" на меня 5 МРП! Не красиво поступаете, товарищ Ойнас!!!

Сообщение отредактировал Светуська - Вторник, 26.04.2011, 15:13
 
ykДата: Вторник, 26.04.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
И ничего не поделаешь cry

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Вторник, 26.04.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я фигею! народ! оказывается штрафуют пешеходов!!!
 
СветикДата: Вторник, 26.04.2011, 23:18 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, я слышала, что теперь и пешеходов будут штрафовать. wacko А с другой стороны - правильно, но это в том случае, если пешеходных переходов хватает, а у нас они как-то странно все расположены. Возле Ивушки аж с десяток, а иной раз ни одного нет. angry

Светик-семицветик
 
soley8888Дата: Среда, 10.12.2014, 00:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот кузел родного брата прав лишил...о чем может быть речь ваааабще...

Добавлено (09.12.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Ойнас - гавнюк!!!

 
Форум Усть-Каменогорска » Жалобная книга » Книга жалоб и предложений » Ойнас сначала отпустил, а потом "повесил" на тебя 5 МРП!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: