[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Усть-Каменогорска » swimming.kz » Пловцы Казахстана » обучение плаванию
обучение плаванию
ГостьДата: Вторник, 13.12.2011, 17:12 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте,где хорошие тренеры начальной подготовки для ребенка?Как в системе спорт.школ(если такие остались) или коммерческие,но чтобы обучали способам,а не просто держаться на воде.спасибо
 
НаташаДата: Вторник, 13.12.2011, 20:20 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, у нас есть хорошие тренера в городе. Вас Усть-Каменогорск интересует?
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





да,усть-каменогорск.
 
НаташаДата: Среда, 14.12.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Я считаю лучшим тренером Анну Иосифовну Сафонову - бассейн Чайка. Наш сын занимался у нее до 10 класса, сейчас член национальной сборной по плаванию Казахстана, МСМК, живет и тренируется в Алмате. Она очень хорошо относится к детям, но и построить их может. воспитывает настоящих пловцов и порядочных людей. Рекомендую всем!
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Спасибо,Аню знаю лично,полностью с Вами согласен.НО,тренер работающий,на высшем,высоком уровне с группой мастеров и выше не сможет,обычно,полноценно работать с новичками.Сам в теме,ст.тренер там,там и там(в Москве).Учеников неско чемпионов мира и европы.
 
ykДата: Четверг, 15.12.2011, 13:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Анна Иосифовна ведет с 5 лет ребятишек.

Спрашивайте! - Отвечаю!
 
НаташаДата: Четверг, 15.12.2011, 21:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, ну вы можете начать у кого-нибудь из Чайки, если к ней не попадете, потом талантливые к ней переходят (с нами так было). А вот если в другой бассейн пойдете, то уже вряд ли перейдете в Чайку - неэтично.
Расскажите про своих учеников!
 
ГостьДата: Суббота, 17.12.2011, 00:55 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо.
Работаю в "Олимпийском"-руководитель,ст.тренер и просто тренер,дети от 3х до 30лет.А также,по индивид.контрактам в СДЮСШОР народного образования и Динамо.Из учеников Губченко А.-2х кратн.чемпион 1х всемирных юн.игрМСМК.Совсем давно была 3х кратная чемп.европы,МСМК.Из более молодых(но тоже недавно закончили) Меньшов С. -юн.рекорд России на 50бр.в эст. и Медведева Ж.побед.юн.России,тоже 50 бр.Сам был первым МС в УКА.Ну и по ветеранам 3года назад мир выигрывал 100,200 брасс.Правда по версии ВКРС(это чтото типа профсоюзов.)Как то так.
Интересовался обучением для племянника,в общемто хотелось узнать мнение родителей т.с. с низового уровня.
ПЫ СЫ-Вашего сына видел летом в Голубом в 2010г.Очень хороший мальчик,мне его Аня показывала.
Удачи.
 
НаташаДата: Суббота, 17.12.2011, 15:16 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, спасибо и вам))). Очень приятно пообщаться с первым мастером спорта УК smile
у нас много знакомых малышей пловцов - общаемся в этой среде, поэтому и в курсе - кто кого и как тренирует.
удачи!
 
ГостьДата: Пятница, 20.01.2012, 13:28 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Записались все така к Анне И. Ребенок доволен,тренер тоже,все довольны.
Кстати:Узнал цены в "дельфине"-обалдеть.Не намного дешевле чем в "Олимпийском" в Москве.А в некоторых фит.центрахМосквы при покупке годового абонемента с правом посещения в любое время+зал есть и дешевле.НО ЗАРПЛАТЫ ТО У НАС ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ!
 
НаташаДата: Пятница, 20.01.2012, 22:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
в Чайке лучшие фильтры, удачи вам!
 
ГостьДата: Суббота, 21.01.2012, 00:41 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Со всеми высказываниями я полностью согласен. Я сам отец у меня сыну 9 лет. Сейчас занимается у Сафонофой А.И. Но первым тренером у него была Екатерина Сергеевна (тоже в чайке) но сейчас ее почему то там не видно, а жаль. И вот к вашей теме отвечу: "Как детский тренер она очень хороший специалист" Во многом я именно ей благодарен...
 
ОлегДата: Суббота, 21.01.2012, 15:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





поддерживаю, при том, что Екатерина Сергеевна - ученица Анны Иосифовны
 
barbedseaurchinДата: Вторник, 26.03.2024, 16:34 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хотелось бы научиться но времени нету((
 
Форум Усть-Каменогорска » swimming.kz » Пловцы Казахстана » обучение плаванию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: