[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Любовь
Существует ли настоящая любовь?
1. Да,существует [ 26 ] [89.66%]
2. Нет,не существует [ 0 ] [0.00%]
3. Пока не встречал(ла) [ 3 ] [10.34%]
Всего ответов: 29
SadelkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 12:39 | Сообщение # 571
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то не понимаю, как можно с первого взгляда полюбить. Мне нравится узнавать человека, присматриваться, это же интересно. А потом его полюбить можно, когда узнаешь, что он хороший.
 
korsarДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:53 | Сообщение # 572
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Sadelka, значит еще не встретился тот, кого смогла бы полюбить с первого взгляда. Если встретишь и поймешь, то телефончик у него возьми, а то потом будешь его по всему городу искать и страдать. biggrin
 
СветикДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:52 | Сообщение # 573
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я тоже считаю, что люовь с первого взгляда - абсурд. Нет, с первого взгляда можно просто подумать - О, да, он такой привлекательный и я бы не прочь с ним познакомиться. Но вот увидеть и подумать - О! Да я же люблю вон того парня, который так классно поет в караоке. biggrin

Светик-семицветик
 
AltavistaДата: Вторник, 23.08.2011, 12:33 | Сообщение # 574
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Светик)
Я тоже считаю, что люовь с первого взгляда - абсурд. Нет, с первого взгляда можно просто подумать - О, да, он такой привлекательный и я бы не прочь с ним познакомиться. Но вот увидеть и подумать - О! Да я же люблю вон того парня, который так классно поет в караоке. biggrin

согласна. с первого взгляда только симпатия
 
Odyvan4ikДата: Вторник, 23.08.2011, 12:59 | Сообщение # 575
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я со второго взгляда влюбляюсь! повод даю сразу! По глазам можно понять, добрый человек или нет.
 
СветикДата: Вторник, 23.08.2011, 23:30 | Сообщение # 576
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да ну, глаза хоть и зеркало души, но и обмануть могут, а если он в солнцезащитных очках? biggrin

Светик-семицветик
 
BezTebyaOdinochkaДата: Среда, 24.08.2011, 09:50 | Сообщение # 577
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (korsar)
значит еще не встретился тот, кого смогла бы полюбить с первого взгляда. Если встретишь и поймешь, то телефончик у него возьми, а то потом будешь его по всему городу искать и страдать.

Можно не только по всему городу искать, но и в другой стране. Искать и найти, зная только имя...
Нельзя утверждать что любви с первого взгляда не бывает, просто вы ее еще не встретили smile
Кстати, есть фильм "Трое и Снежинка" - по-моему прекрасно отражает всю сущность любви с первого взгляда.


Тот, кто имеет ЗАЧЕМ жить, выдержит любое КАК...
 
SadelkaДата: Среда, 24.08.2011, 13:11 | Сообщение # 578
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (korsar)
Sadelka, значит еще не встретился тот, кого смогла бы полюбить с первого взгляда. Если встретишь и поймешь, то телефончик у него возьми, а то потом будешь его по всему городу искать и страдать. biggrin

Не говори! А я еще такой человек, телефон сама не возьму, пусть он берет и сам звонит. нет, так не по дороге нам. Вообще у меня сейчас есть ухажер, но я как партизан, он немного обижается, что я практически молчу. А у меня такая позиция. вдруг мы вместе не будем, зачем я столько информации тогда о себе поведала, вот когда будем, тогда и все узнает, всему свое время.
 
KristaДата: Среда, 24.08.2011, 21:22 | Сообщение # 579
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Шпионские игры? biggrin
 
СветикДата: Четверг, 25.08.2011, 00:06 | Сообщение # 580
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Sadelka, ему, навреное, трудно. Всегда нужна человеку отдача и взаимность. Если он тебе что-то рассказывает о осебе, то и ты не молчи! Пусть не будете вместе, а может потому и не будете, что ему будет трудно и неудобно с тобой, такой партизанкой. biggrin

Светик-семицветик
 
SkinnyДата: Четверг, 25.08.2011, 08:33 | Сообщение # 581
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Светик, Согласен, считаю если девушка рассказывает мне о себе, то она мне доверяет, и соответственные выводы. Конечно есть вещи которые не рассказывают и на 10 свидании.

Равные права для всех!
Зомби тоже были людьми!
 
Odyvan4ikДата: Четверг, 25.08.2011, 14:44 | Сообщение # 582
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Светик)
Да ну, глаза хоть и зеркало души, но и обмануть могут, а если он в солнцезащитных очках? biggrin

то это сложно, я сама хоть и хочу носить очки, но не позволяю себе этого, года 3 уже не нашу, потому, что с человеком когда разговариваешь, самое главное его глаза видеть.
 
НаташаДата: Четверг, 25.08.2011, 19:14 | Сообщение # 583
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Sadelka, а мне кажется, что это правильно -не вывалить о себе всё и сразу. Я вот не могу молчать, все как на духу рассказываю, характер такой. очень уважаю тех, кто промолчать может и другого послушать biggrin
 
СветикДата: Четверг, 25.08.2011, 23:27 | Сообщение # 584
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Odyvan4ik, это правильно. Это ведь даже по этикету так положено - видеть глаза собеседника и показать свои. И кто прячет глаза, тому есть что скрывать.
Не, ну не обязательно вываливать все, можно просто в общем рассказать, но не молчать. Есть у меня одна подруга, молчит все больше. Так знаете как с ней трудно!


Светик-семицветик
 
SadelkaДата: Пятница, 26.08.2011, 18:38 | Сообщение # 585
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Светик)
Sadelka, ему, навреное, трудно. Всегда нужна человеку отдача и взаимность. Если он тебе что-то рассказывает о осебе, то и ты не молчи! Пусть не будете вместе, а может потому и не будете, что ему будет трудно и неудобно с тобой, такой партизанкой. biggrin

Светик, ты мне такой хороший совет дала, отвечаю! все получилось, наконец он предложил быть вместе, после того, как я разговорилась:)

Спасибо большое!
 
Поиск: