[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Делимся хорошим
СветикДата: Суббота, 01.08.2009, 10:44 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, ему! wink Когда мы его называли доченькой, гладили животик, то наверное хихикал там. Нет, ну надо же! Неужели крантик отрос только вот вот? Почему раньше-то не было? wacko

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:59 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
вы ему не задайте неправильную ориентацию,а то начнет думать-лучше бы,да как так biggrin .Володя вон Лидкин сына как хотел,дык Вика вон-любимые игрушки-пистолеты,танки.любимая одежда - папины трусы.никаких там тебе девчачьих препонов.так что-переориентируйтесь срочно.говорите-ты наш богатырь biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:25 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, мы теперь будем говорить - малыш и все. А то всякое может быть. biggrin Я сама начала думать, вдруг и правда переориентировали!? А ты еще соль на рану!
Вчера были в голубом. Погода - суперская. И не жарко и не холодно. Вода теплая. Купались, валялись на пляже, ели рагу. А потом на обратном пути съели суперский шашлык и вкусный чай. Короче, съездили класно! А дома еще и боди-артом занимались. Я фотки поместила. tongue


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:46 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну вы неугомонные.после поездки еще и разрисовались biggrin .мы тоже покупались,поели картошку с баклажанами.закусили шашлыком.так что не зря выходные прошли biggrin
 
СветикДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:25 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо, что Саше не надо было ехать в Быструху. Зато он с Ромой в воскресенье с утра ездил на авторынок. Рома машину продал и ищет тепрь что-нибудь. Так там цены просто неприличные говорит. А вечером-то он доделал картинку "Папа, мама и малыш". Так что мои обиды не прошли даром. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:41 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
неприличные-дорого или дешево?и сам он как продал?дешево или дорого?
Вадик,например,ничего продать не может!а Рома продал за один базар??? cool
 
СветикДата: Вторник, 04.08.2009, 21:00 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Нет, он объявление в газате уже давно давал постоянно. Позвонили ему и предложили посмотреть. Продал дешево. Три с половиной. А на базаре неприлично все дорого. Даже десятки стоят по 5 тысяч не новые!
Вчера был прекрасный день! Подарки, открытки, ужин в ресторане! Супер! А еще я накачала музыки Моцарта и теперь ее слушаю с малышом. Мне нравится. А Давид вам как? smile


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 05.08.2009, 19:21 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Прикольно-Давид biggrin .а как его в школе будут звать-Давидка?
а мы предлагаем Александр-будет Сан Саныч biggrin
моцарт это круто dry
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 09:30 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Не, уж точно не Саша!!! Хотя у Саши была эта навязчивая идея - назвать Александр 3-ий, так в свидейтельстве и написать - третий! Короче, кое как отбрыкалась. Наверное, остановимся все таки на Платоне. tongue

Светик-семицветик
 
ВетерДата: Пятница, 07.08.2009, 09:44 | Сообщение # 145
Группа: Гости





cap Лучше Эвклид назовите, умным будет
 
НаташаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:43 | Сообщение # 146
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну Платон,так платон biggrin .главное,чтобы все хорошо было и человек хороший был biggrin ПЛАТОН. Широкоплечий (греч). Народный мыслитель, бродит мыслями. Самостоятельная личность: "ведущий" и никогда "ведомый", обладает большим влиянием на людей. Неформальный лидер, учитель, общение с ним - допинг доброты: если не поможет, то утешит. У самого же - то взлет, то падение.
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 19:56 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ух ты, это ты откуда взяла? А я смотрю, Ветер прикольщик? Эвклид! Не, не покатит. У нас ребенок и без имени Эвклид будет умным. Есть в кого. tongue

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:07 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
это точно,есть в кого.надеемся, что будет таким же умным как родоки.ну теперь надо спортивную секцию придумывать biggrin .наверное танцы-не то что нужно!
 
СветикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:30 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, я тоже так думаю. Может, пловец? biggrin
А Сашиной маме явно имя не по душе. Ну и ладно, ведь это же будет наш малыш, как хотим, так и называем. Зато не будет в классе пятым Данилом или шестым Олегом. Хотя, Олег мне тоже имя нравится. Может подумать? happy


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:00 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну не знаю.подумайте еще biggrin .ну а для пловцов мы знаем чУдного тренера!так что,можно и в пловцы!
 
Поиск: