[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Ищем работу
ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:55 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Кто устраивался на работу через агентства по трудоустройству, посоветуйте куда лучше обращаться? Кто реально трудоустраивает, а не только деньги за регистрацию берет.
 
СветикДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я когда искала работу, то пробовала всякие варианты. Ходила в агенства, но поняла, что это все фигня. Там предлагают тоже самое, что и в газетах написано, только еще и деньги за это берут. Еще есть вариант рассылать свое резюме по инету и по факсу в организации. В некотрых фирмах есть база данных резюме и если кто нужен, то может сработать. Главное - составить резюме правильно. Я вот раз 10 меняла его и в итоге составила очень замечательное резюме. А вообще, проще всего устроиться на работу по знакомству или рекондации. Это наилучший вариант.

Светик-семицветик
 
zabavaДата: Среда, 21.04.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы бы лучше выбрали фирмы в которых хотели работать и отправили туда свое резюме или позвонили. Толку будет намного больше это точно.

Добавлено (21.04.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Если Вы все же решите искать работу через агенство, то знайте, что нормальные агенства не берут платы за свои услуги с соискателей. Они находятся в приличном стационарном офисе, а не съемном номере в гостинице. Желательно Вам обращаться в агенства, которые уже много лет на рынке. Удачи в поиске!

 
НаташаДата: Среда, 21.04.2010, 21:15 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я тоже считаю,что на работу только по рекомендации устроиться можно,по крайней мере на хорошую
 
KFHBCFДата: Воскресенье, 25.04.2010, 16:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Способов найти работу множество,все перечислять не буду,но для меня был лучший способ разослать резюме работодателям по интернету.По крайней мере денег за это не платишь.А предложений много.Затем выбираешь,что тебя устраивает и отвечаешь работодателю.По крайней мере меньше обмана. biggrin
 
AlheoДата: Вторник, 27.04.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые еще обращаются на разрекламированный сайт центров занятости - ТрудВсем. Там действиетльно собраны все вакансии всех центров занятости всех городов... А толку? Работодатели берут на работу лишь тех, кто стоит на учете.Им, видимо, нужно потом отчитаться - мол, "мы сотрудничаем с центрами и горожан обеспечиваем работой". А на учёт вставать, бегать по всем предлагаемым вакансиям и отмечаться - то еще "счастье". В общем, всё не для людей...(((
 
ГостьДата: Четверг, 20.05.2010, 11:39 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Где узнать какие уч.заведения обучают на токаря или фрезеровщика. многие предприятия имеют данные вакансии и з.п. приличная.
 
ykДата: Четверг, 20.05.2010, 12:20 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет Гость! Вот адреса и телефоны образовательных учреждений Усть-Каменогорска СМОТРЕТЬ

Вот ёщё Курсы профессиональные


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ВикаДата: Пятница, 18.06.2010, 12:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Кстати, кто-нибудь из присутствующих здесь умеет читать схемы и возможно нуждается в работе? Могу предложить неплохую работу! Примерно 15000 тг. в неделю, если не лентяйничать и того больше!
 
DaymohkДата: Пятница, 18.06.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика, подробнее!!!
 
НаташаДата: Пятница, 18.06.2010, 20:53 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
интересно-что за схемы,мож я умею? biggrin
 
ГостьДата: Пятница, 18.06.2010, 22:37 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Образец резюме выложите. Любопытно посмотреть.
 
DaymohkДата: Четверг, 15.07.2010, 22:25 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вика, ты качеля)))
 
НаташаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
точно biggrin
 
ШоколадкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю что у нас пока не развит рынок труда настолько, что можно было бы устроиться на работу без рекомендации, каким ты ни был квалифицированным специалистом и рьяным подчиненным, вот так с улицы на работу устроиться невозможно. Новая волна работодателей, которые имеют иной подход к подбору персонала только только зарождается, и всегда кто то оказывается проворнее тебя )))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: