[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Запрет на строительство мечети в с.Майемер (Аким с.Майемер не дает начало строительству мечети)
Запрет на строительство мечети в с.Майемер
PatriotДата: Четверг, 23.08.2012, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу откликнуться на мое обращение. Официально не обращаюсь по причине возможного преследования моих родных и близких проживающих в с. Майемер. со стороны сельского акима. Хотел бы быть инвестором и вложить деньги на строительство мечети в с. Майемер Катон-Карагайского района.

В нашем районе в рамках акции "20 добрых дел" Катон-Карагайского района с участием акима Катон-Карагайского района, а также депутатов районного маслихата, глав местного сельхозобразования, муфтия района 27 мая 2011 года официально был дан старт строительства мечети в с.Майемер. Это было настоящим праздником для жителей, аксакалы дали свое благословение, все были рады, что в селе будет мечеть.
Но вот с тех пор прошло больше года, а с недавних пор появились слухи о том, что строительство мечети запрещено акимом села по неизвестным причинам, хотя первоначальная сумма пожертвовании от жителей села поступила на открытый счет и достаточна для начала строительства. Можно ли узнать причину по которой приостановлено начало строительства мечети, а также в этот священный для мусульман месяц Рамазан попросить вашего личного содействия в данном вопросе.

Почему аким села запрещает?


Сообщение отредактировал Patriot - Четверг, 23.08.2012, 11:10
 
ОлжасДата: Вторник, 02.07.2013, 18:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости





потому что у акима голова не работает angry
 
ГостьДата: Вторник, 24.09.2013, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Зато Ридерские баптисты строят себе притон,не смотря на то что у них нет разрешение на строительство.
И вообще не смотря на то ,что они прикрываются верой-строят при помощи лжи и наглости и откровеного хамства.
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Запрет на строительство мечети в с.Майемер (Аким с.Майемер не дает начало строительству мечети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: