[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Удаление татуажа
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Уважаемые форум-чане. Кто нибудь сталкивался с проблемой удаления татуажа. Очень хочу удалить татуаж бровей. Ходила на удаление лазером на Серикбаева 1 к Зули. Но после этого был сильный отек и головные боли, 2-й раз идти очень боюсь. Кто тоже делал такую процедуру поделитесь были ли у вас побочные эффекты. Какой у вас результат после удаления лазером: он есть или нет??? В моем случае брови стали чуть светлее но сильного результата не видно. Буду рада ответам))
 
НаташаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Гость, я извиняюсь, что не по теме. А что не так? зачем удалять татуаж с бровей?
 
СветикДата: Суббота, 05.05.2012, 22:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Во-во тоже интересно. Я бы татуаж верхнего века сделала - стрелки хотса. biggrin

Светик-семицветик
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Гости





не потеме то что он надоел!!! На татуаже заметны возрастные изменения. Сделаете стрелочки (даже если на год, след от татуажа останется) и вот были у вас стрелочки вверх, а года через 2 кожа опустилась и стрелочки вместе с ней. Так бы это и не заметно бы было (изменения на коже возрастные), а с тату (( а потом или удалять или перебивать или подкрашивать пока не сойдут. один раз попробовала больше не кому не советую!!!
 
ГостьДата: Среда, 09.05.2012, 21:22 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а брови же вроде не опускаются вниз? что с бровями может быть? sad
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 17:58 | Сообщение # 6
Группа: Гости





просто надоел.
"а брови же вроде не опускаются вниз?" присмотритесь к своему наружному краю верхнего века. (или как правильнее, где бровь заканчивается во-общем ) и вспомните какое оно было года 4 , 5 лет назад? есть разница? когда я на свое лицо смотрю я замечаю разницу. Правда у всех конечно взросление проходит по разному. )))
 
НаташаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо, что узнала такие подробности. Подруга сделала, я уже тоже стала подумывать, но теперь-то думаю - обойдусь уж sad
 
БИГДата: Четверг, 10.05.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Во блин, сначала сделают, а потом выводят... это как называется? smile

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
НаташаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:23 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
БИГ, тебе не понять biggrin
 
ГостьДата: Четверг, 04.10.2012, 20:50 | Сообщение # 10
Группа: Гости





ПРИВЕТ ВСЕМ!!! У МЕНЯЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ХОЧУ УДАЛИТЬ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ ТАТУАЖ!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГО ХОТЬ И НОРМАЛЬНЫЙ НО ВСЕ РАВНО НЕ ЕСТЕСТВЕННО !! НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ!! КТО НИБУДЬ УДАЛЯЛ ТАТУ АЖ БРОВЕЙ В Г.СЕМЕЙ:??? ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 29.04.2013, 22:01 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А вы не подскажите номер Зули???)))) Очень хорошо делает . Делала губы осталась очень довольна. Пока была в дикрете все немного сошло......
 
ГостьДата: Среда, 15.05.2013, 22:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





у меня тоже неудачный татуаж бровей! Хочу удалить! Подскажите где у нас в ускамане делают такие процедуры? Женисгуль
 
ЮлияДата: Пятница, 17.05.2013, 08:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Телефон Зули - 8-777-7424992.

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами – не падайте духом! Бывает, что носом ...коленками... брюхом… Что ж, падайте всем, но ... не падайте духом!
 
ГостьДата: Суббота, 29.06.2013, 00:35 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Девочки не ходите к Зуле! тетенька зажралась, делает на абы как, мне такого натворила что теперь не знаю к кому идти и можно ли это исправить!!!
 
ЮлияДата: Суббота, 29.06.2013, 16:40 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Почти не удивляюсь((( последний раз выпала в осадок от цены коррекции- как то не ожидала...

Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами – не падайте духом! Бывает, что носом ...коленками... брюхом… Что ж, падайте всем, но ... не падайте духом!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: