[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Обслуживание. Сервис.
DilyaДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению, сервис в нашем городе находиться в плачевном состоянии. Все, думаю, это понимают, но ничего не меняется. Обслуживающий персонал постоянно грубит, не имея даже малейшего представления о этике поведения в данной сфере. Народ, в свою очередь, отвечает той же грубостью. Выходит замкнутый круг. КТо прав, кто виноват...
Предлагаю, вносить случаи невежливого, грубого обслуживания в тех, или иных местах. Работодатели могут, в свою очредь, иметь возможность узнать о не добросовестной работе своих сотрудников, так как многие организации не предоставляют возможность потребителям оставлять отзывы о сервисе.


Сообщение отредактировал Dilya - Понедельник, 19.09.2011, 19:39
 
НаташаДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Давайте, тема животрепещущая biggrin
напишу свой отзыв о Консайзе. Ходила туда зубы лечить 18 лет (с 1993 года). Сначала лечила у самого Середы, потом перешла к Чупровой, когда он перестал практиковать. Мужу она сделал зуб плохо еще 10 лет назад, он к ней ходить перестал. а я ходила, долго еще. В прошлом году заболел зуб. Пошла к ней, говорю - где-то болит зуб, накусывать больно. Говорит, давай снимок сделаем. По снимку ей показалось, что у меня все хорошо, проблема в деснах. Пошла пролечила десна, зуб не прошел. Я думала -кажется, врач ведь сказал, что все нормально. В итоге в самый неподходящий момент прижало так, что побежала к врачу во время путешествия-была в Китае. Оказалось -гнойный пульпит. В этом году заболел другой зуб. Опять пошла к ней. Угадайте -что мне сказали? у вас проблема с деснами, лечите их. Вообщем решила клинику поменять, как ни жаль...
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Группа: Гости





о да! я очень сожалею Вам! а клиника с виду приличная. Это уже вопрос некомпетентности "профессионалов", что тоже не радует((
 
СветикДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Пока даже припомнить не могу хамства, вроде пока все путем, как будет - напишу.

Светик-семицветик
 
KristaДата: Среда, 28.09.2011, 10:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
А я случай такой помню. Стояла на рынке обувь продавала. Подходит девушка, пинает ногой туфель с нижней полки и с таким гонором спрашивает "Сколько эта дрянь стоит?" Ну я ей и сказала сколько у меня что стоит! В не совсем приличной форме! Вот она наверно тоже думает что на рынке сервис плохой))
 
НаташаДата: Среда, 28.09.2011, 19:42 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Krista, ну ты даешь! я в красках представила как все это было biggrin
 
KristaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, она меня просто вывела) А вообще мне игрушки продавать нравится, люблю с детьми работать. Если они не истерят сильно громко)))
 
СветикДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:41 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Krista, да, я бы тоже не выдержала, уродка она короче!

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я тоже когда маленькая была мечтала быть продавцом. А потом в 90-е годы муж привез по бартеру куклы из Барнаула (игрушки тогда в дефиците были) и мы ими торговали около магазинов - Горизонт, Центральный, еще где-то. мне так нравилось безумно!!! Блин, совсем не в тему wacko
 
СветикДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Наташа, я вот тоже иногда смотрю на продавцов и тоже хочу быть продавцом. Но потом думаю - не зря же высшее образование получала. Думаю, что вообще, все профессии хороши. Вот парикмахер, например, тоже интересная работа. Да еще и два дня работа и два дня - отдых. Вообще круто!!!

Светик-семицветик
 
БИГДата: Вторник, 04.10.2011, 22:56 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Светик, ага-ага , круто... biggrin на кого училась?

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
KristaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:42 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1783
Награды: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
Светик, Я высшее заканчиваю на финансиста. А работала бухгалтером и продавцом. И продавцом нравится больше) Это неправильно, да? biggrin
 
СветикДата: Пятница, 07.10.2011, 23:41 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Krista, да нет, почему не правильно? Это уж тебе решать кем работать. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Суббота, 08.10.2011, 20:28 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Krista, я так понимаю, ты не продавцом работаешь, а предпринимателем? Продавец на кого-то работает, а ты же сама возишь? сама решаешь что купить, знач сама логист, и маркетолог и продавец biggrin biggrin biggrin
 
СветикДата: Суббота, 08.10.2011, 23:28 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня в ЦУМе в отделе сотовых возвращали зарядку, которая не работает, а я заодно хотела чехол для сотового, так продавщица уродка как будто бы меня не слышит, только с мужем разговаривала. Скотина!!! angry

Светик-семицветик
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: