[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » "Знаки Зодиака" (Расскажите о своем знаке Зодиака^_^)
"Знаки Зодиака"
FenixДата: Суббота, 21.11.2009, 09:19 | Сообщение # 1
почётный!
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
^_^Давайте расскажем о себе))
Кто под каким знаком Зодиака родился?
Соответствует ли описание знака вашему характеру?


Подключайтесь к Интернету прямо сейчас,звоните 8 771 302 09 81!
 
FenixДата: Суббота, 21.11.2009, 09:36 | Сообщение # 2
почётный!
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Начну я))))

Женщина-Стрелец может выступать в шоу, т.к. ей нравятся огни рампы. Не ждите, что ради вас она оставит свою карьеру. Никогда не вынуждайте ее выбирать между вами и публикой. Через некоторое время ей надоест лесть публики и искусственный свет, и она вернется домой, чтобы ощутить что-то настоящее и этим можете стать именно вы. Ей нужен человек, который скажет, что честность - это красота, а обман - безобразие. Если она бросает свою карьеру, это не означает, что ей отказывают крылья, они у нее с рождения. Чемодан будет всегда рядом с ней. Ездите с ней в отпуск или отпускайте ее, доверяйте ей. Она любит вас, а не тех, с кем проводит время. Из-за ее несколько безразличного отношения к любви и робости перед браком вы можете подумать, что ей не хватает чувствительности. Вы ошибаетесь, она может рыдать, когда смотрит печальные фильмы, читает стихи, возможно, она сохранила вашу первую записку. Что касается ее таланта, как хозяйки, здесь наберитесь храбрости и терпения. Ее утомляет необходимость постоянно вытирать пыль, наводить порядок, убирать постели. Она просто это ненавидит. Но когда она заведет свой дом, возможно, она возьмет себя в руки. Хотя она предпочитает, чтобы наняли домработницу. Если такой возможности нет, она приложит усилия, чтобы в доме был порядок. Ее мать с трудом поверит в это. Гордость заставляет Стрельца делать необходимые вещи по дому. Во-первых, ее должны окружать красота и чистота. И потом, она понимает, что если она этого не сделает, никто не сделает это за нее. О ее кулинарии тоже трудно что-либо сказать. Если она готовит всю неделю, вряд ли вы можете ожидать, что на выходные вам будет подан роскошный обед. Придется вам идти в ресторан. Большинство женщин-Стрельцов не испытывают большого желания готовить.


Подключайтесь к Интернету прямо сейчас,звоните 8 771 302 09 81!
 
ЮлияДата: Суббота, 21.11.2009, 09:49 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Гороскоп Тельца от Американского астролога - Линды Гудман (книга “Солнечные знаки”)
Телец - женщина

(20.04-20.05)

Это возвышенная женщина. Она - соль земли, сочетание всех замечательных качеств, которые ищет мужчина и редко находит. Она может вывести из себя и напугать даже самого сильного мужчину. Но она делает это только тогда, когда имеет достаточно оснований. Обычно она спокойна и удивительно сдержана. Ее честность сочетается с обычными женскими капризами и слезами. Женщина-Телец обладает большим эмоциональным мужеством, чем мужчина. Если ей кто-то не нравится, она не обижает его, а будет просто избегать. Женщина-Телец проявляет полное равнодушие к своим врагам, но если вы ее друг, она всегда верна вам, но и от вас ждет такого же хорошего отношения.Ее не интересуют абстрактные размышления. Практический здравый смысл - вот что для нее важно. Это не очень интеллектуальный знак, ее практический ум не стремиться к умственным занятиям. Она прочно стоит на земле, никаких крыльев у нее нет. Она редко бывает беспокойна, в голове всегда порядок, ее цели остаются прямыми и ясными.


Назло неудачам, назло заварухам, чтоб ни было с вами – не падайте духом! Бывает, что носом ...коленками... брюхом… Что ж, падайте всем, но ... не падайте духом!
 
FenixДата: Суббота, 21.11.2009, 09:55 | Сообщение # 4
почётный!
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
cool

Подключайтесь к Интернету прямо сейчас,звоните 8 771 302 09 81!
 
СветикДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот телец, но чтобы спокойна и сдержана, это врятли. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:01 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ясно, я ваще помолчу-я рыба biggrin cry biggrin
 
НаташаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:02 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс,ты однако подбирала гороскоп под себя? tongue
 
FenixДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:05 | Сообщение # 8
почётный!
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
ну больше половины правда)))))))))хи-хи особенно про то что мама верит с трудом эт точно))))))
Щас про рыб посмотрим)))) biggrin :D biggrin


Подключайтесь к Интернету прямо сейчас,звоните 8 771 302 09 81!
 
FenixДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:11 | Сообщение # 9
почётный!
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Гороскоп Рыб от Американского астролога - Линды Гудман (книга “Солнечные знаки”)
Рыба - женщина

(20.02-20.03)
Даже без астрологии распространилось мнение и достаточно слухов об очаровании этой женщины. У нее есть, конечно, и отрицательные черты, но с первого взгляда это женщина, о которой может мечтать каждый мужчина. Нужно сказать, что современные эмансипированные женщины, производящие впечатление сильной натуры еще больше повысили ценность женщины-Рыбы. Она редко старается затмить мужчину, будучи замужем или нет, у нее нет ни малейшего тайного желания доминировать над ним. Он может спокойно подавать ей стул, зажигать сигарету, но говорить о том, как прекрасен он. Все, что ей необходимо - чтобы он защищал ее, заботился о ней, она с удовольствием прислониться к его широкому плечу и даст ему понять, насколько он силен и как он ей нужен в этом мире. Она будет выслушивать все его неприятности. Она считает, что любой мужчина может перевернуть мир. И эта ее уверенность передается мужчинам, и они чувствуют себя так, как им хотелось бы. И вы еще удивляетесь, почему она так популярна? Рыба - это уютная, спокойная женщина для гордого мужчины. Кажется, что она не имеет ничего общего с шумом транспорта, неоновых ламп, ее собственный свет мягкий и дымчатый. Она удивительно женственна. Мужчин тянет к ней, как пчел на нектар. Достаточно небольшого разговора с ней и мужчина мгновенно расслабляется. Она никогда не будет ни в чем обвинять мужчину, это будет всегда вина кого-либо другого, но не мужчины. Она будет заставлять его двигаться вперед, но только с его собственной скоростью, которая ее вполне устраивает. Нужно ли объяснять вам, что эта женщина самая опасная для своих соперниц?

Нуу..не знаю вот все что смогла найти)))


Подключайтесь к Интернету прямо сейчас,звоните 8 771 302 09 81!
 
СветикДата: Понедельник, 23.11.2009, 18:24 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А я считаю, что все это фигня. Ну сколько на свете тельцов, рыб и стрельцов. Все одинаковые чтоли? cry

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 24.11.2009, 19:02 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет-нет,Светик!это все про меня biggrin ,я вот такая-мечта,а не женщина yahoo yahoo pilot !Феникс,как ты ловко подыскала biggrin
Светик,а тебе завидно,что про тебя не написали tongue
 
СветикДата: Суббота, 28.11.2009, 08:59 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Как же не написали? Телец!!! cry

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Суббота, 28.11.2009, 20:04 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Извиняйте! ah pray
ну тебя не так хвалили как меня biggrin ,вот тебе и не понравилось!Феникс!давай про совместитимость знаков вещай! biggrin
 
ykДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:06 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Твои 10 принципов по знаку зодиака!

Как известно у каждого зодиака есть свои принципы. Кто-то всегда принципиально хочет быть всегда первым, кто то принципиально упрям. Какие же 10 отличительных принципов вашего знака вы можете прочитать в этом новом гороскопе.

Овен:

1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство-не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее -свои эмоции.
9. Один овен- хорошо, два овна- много.
10. первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
ykДата: Воскресенье, 29.11.2009, 10:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 833
Награды: 17
Репутация: 11
Статус: Offline
Телец:

1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда- штука серёзная.
7. Ласковый телёнок- двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок.
10. Дегустатор- вот моё истинное призвание.


Спрашивайте! - Отвечаю!
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » "Знаки Зодиака" (Расскажите о своем знаке Зодиака^_^)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: