[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Я вам пишу, чего же боле...
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 09:58 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для чего он нужен, или точнее для кого стараться, из кожи вон лезть, мне лично даром сейчас ни чего не надо (покрайней мере на данный момент)
 
Гарик2Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:11 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
так для самого себя же,мне вот категорически не хватает денег чтоб куданить съездить отдохнуть или в чем то себе не отказывать,много чего охото сделать но не получается, приходится экономить.
 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 10:20 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веришь, нет, но перенасытился всем подрят, и отдыхами и покупками, поездки одной хватило и бахта думаю на этом
 
Гарик2Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:22 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
я люблю в горах отдыхать и чтоб добраться куда подальше приходится много тратится

Добавлено (05.01.2010, 10:22)
---------------------------------------------
и вообще люблю активно дыхать на природе

 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 10:29 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда то стабильно, машина стояла с полным баком под окном, с полным не потому что не куда ни ездил, потому что при всем желании не становился пустым, от делать нечего если ездил в голубой искупнуться, так этак часа на 3 и обратно, по спать ездил на природу за город, каждый день, милое дело. Но со временем все это приедается
 
Гарик2Дата: Вторник, 05.01.2010, 10:38 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
я уже с 13 лет хожу в лес самостоятельно и мы почти каждые выходные ходим, еще люблю кактать на сноуборде и велике, а вот как повысить свой доход пока еще не придумал, есть идеи но как то с ними пока туговато,опять же надо финансы smile
 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 10:53 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
есть такое про финансы, у меня сейчас идеи и есть и нету, так по мелочи, а мелочи можно сказать больше мороки чем дохода, только на потдержание штанов. С одной стороны даже идумать не охото (скорее всего лень), велосипеды эт хорошо, сам любитель, свой китайский горняк навароченый продал в прошлом году. До этого как то держал старт шоссе, поставил на резину от туриста, где на нем только не лазил, единственное дальше чем за 45 км от города не ездил, не пьющий но абажаю перекуры, после прогулки на двух колесах дыхалка как младенца, особенно когда за городои
 
Гарик2Дата: Вторник, 05.01.2010, 11:11 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
так ради мелочи можно подзаработать на развития другого дела, а потом оставить эту мелочь перейти к более выгодному?
 
СветикДата: Вторник, 05.01.2010, 13:09 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
ImmortalZZmey, парнеь ты симотичный! Что за писсимизм? Что за настрой? Не будешь же ты всю жизнь один??? Вот встретишь хорошую девушку, не все между прочим изменяют!!! Все равно захочется и в кино сходить и в кафе, а сторожем много не азарбоатешь, будет семья, дети. Как для чего стараться? Для будущего своего, разве это не причина??? cry

Светик-семицветик
 
Гарик2Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:43 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
а я его где то встречал, точно видел у меня память хорошая на лица,и причем очень часто вижу. вот biggrin biggrin biggrin
 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 20:54 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светик)
парнеь ты симотичный! Что за писсимизм? Что за настрой? Не будешь же ты всю жизнь один??? Вот встретишь хорошую девушку, не все между прочим изменяют!!! Все равно захочется и в кино сходить и в кафе, а сторожем много не азарбоатешь, будет семья, дети. Как для чего стараться? Для будущего своего, разве это не причина???

В планах в одно время и был такой настрой, но запуская что то мелкое не желательно его останавливать, даже если запустишь по крупнее, в одиночку это напряжное дело. В кино, кафе нехожу уже давно, ну или по крайней мере нет стимула туда тащиться. По поводу семьи, почему то сомневаюсь, хотя, что будет, то будет. На данный момент, шуршим по инету, и тот уже к глотке подходит)))

А хотя есть способ, начать по мелочи не имея стартового, там и стартовый можно подсобирать, уже так начинал, но это муторно и долго, но возможно

Добавлено (05.01.2010, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Гарик)
а я его где то встречал, точно видел у меня память хорошая на лица,и причем очень часто вижу

не отрицаю, да что говорить когда живешь в большое деревне там таким вещам можно и не удивляться

Сообщение отредактировал ImmortalZZmey - Вторник, 05.01.2010, 20:51
 
НаташаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:43 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ImmortalZZmey, ну прям за душу берет!девушка точно непорядочная попалась, но таких не так много, мне кажется.
меня все порядочные окружают (по-моему)
ну ты не падай духом, Светик и Гарик правы! есть для чего зарабатывать и жить дальше biggrin
 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 21:54 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dry что было то было, плохо только в таких вещах что из за каких мелочей можно все уничтожить в считанные минуты, что создавал месяцами. Проблемаеще в том что когда побывал хозяином своего, немного по другому стал относиться к чужому имуществу, точнее когда знаешь сколько трудов это стоит, но и есть плохая сторона это на кого то работать уже проблема, любая мелочь выводит из себя только потому что тобой потыкают, или когда хочешь выходной сделать, а надо брать и собираться на работу. Так что если свое даже что то мелкое запустишь, дороги к прошлой жизни может и не быть, если даже и захочешь размеренной, (без заботной), рабочей жизни
 
НаташаДата: Вторник, 05.01.2010, 21:58 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Наверное, ты прав!тут дело такое...
да, кстати, таких и на работу неохотно берут, видимо, подозревая это...
знач свое опять надо!!!
 
ImmortalZZmeyДата: Вторник, 05.01.2010, 22:34 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то дело не охотно, вообще не берут surprised

Что то поднял этот разговор, и уже задумался по поводу вторую попытку

Сообщение отредактировал ImmortalZZmey - Вторник, 05.01.2010, 22:35
 
Поиск: