[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » ПМЖ в Европу. (Помощь в переезде за границу)
ПМЖ в Европу.
ГюрзаДата: Суббота, 26.03.2011, 18:37 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Народ помогите пожалуйста в переезде в Германию! Куда обратится за помощью, консультациями и прочим! У нас ведь это так все не развито! Очень буду благодарен за любую помощь!!
 
AltavistaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:54 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочется все бросить..все забыть, выучить другой язык)
 
БИГДата: Вторник, 12.04.2011, 17:40 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Leprikona, в чем же дело? smile

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
korsarДата: Вторник, 12.04.2011, 22:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Награды: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего, в желании.
 
БИГДата: Среда, 13.04.2011, 01:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1212
Награды: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
korsar, так и есть... а мы посмотрим как дела будут складываться... smile

Ничто не останется безнаказанным!!!
 
ovchinovfedyaДата: Пятница, 29.09.2017, 22:58 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я очень долго сомневался куда мне лучше обратиться за помощью по поводу ВНЖ в Греции. И после долгих поисков нашел все-таки оптимальный сайт, который реально мне помог в этом не простом деле. И вы знаете я не пожалел о совсем выборе, здесь ребята реально вам помогают и отношение очень уважительное. Так что и вы можете смело сюда обратиться и думаю результатом тоже будете полностью удовлетворены. Кстати у меня друг так же с "Мигронис" сотрудничал и доволен остался. Главное услуги совсем недорогие.
 
nocare2018Дата: Пятница, 20.10.2017, 18:17 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно и почему многие хотят переехать в Европу?? Давайте поговорим о том, что вас не устраивает в в вашем городе??

Добавлено (20.10.2017, 17:17)
---------------------------------------------
Или это надо открывать новую тему? uhm

 
НаташаДата: Пятница, 20.10.2017, 20:35 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
А я бы в Америку уехала...
 
testino83Дата: Вторник, 30.01.2018, 18:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы в Австралию. Вот если бы не муж, не дети, не родители, собралась бы и уехала. Может быть biggrin
 
ser-75-sДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:27 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует масса законных способов оформления внж в Европе  Тогда у вас будут не только законные основания для работы, но и гарантии со стороны государства. Плюс к этому возможность посещать без виз все европейские страны и не только. А вот какое государство выбрать – Германию, Мальту, Грецию или Венгрию – тут уж надо решать, смотря для чего вам потребуется европейский паспорт.
 
snbbДата: Суббота, 16.06.2018, 02:06 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Для жизни в Европе может подойти гражданство в одной из небольших европейских островных стран. Например Антигуа и Барбуда, Сент Китс и Невис, Кипр, Мальта. Между ними и ЕС безвизовое сообщение, да и жить можно в любой стране. Есть гражданство за покупку недвижимости, есть за инвестиции.
 
ofilimonov085Дата: Среда, 03.10.2018, 05:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я бы уехала куда-нибудь
 
olichka137Дата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю, почему именно в Германию все так стремятся уехать на ПМЖ? Страна не самая лучшая для жизни в Европе, хотя немцы - культурная и порядочная нация: там нет воровства, чистота на улицах, везде порядок. Зарплаты хоть и нормальные, но и жизнь очень дорогая, особенно коммунальные услуги и высокие налоги. Немцы живут сильно экономя, во многих квартирах нет даже ванной, это считается роскошью. Для людей привыкших к другой жизни это будет очень дико.
Моё мнение: в Германию лучше только на заработки ехать и возвращаться домой. Но, если таки всё для себя решили, нужно учесть ещё важные моменты для проживания в стране: не забудьте оформить прописку  по прибытию. В случае несоблюдения данного правила (которое касается не только иностранцев) вам грозит штраф от 1000 евро минимум. Вот такая страна с её странными порядками...
 
grukoedovДата: Воскресенье, 21.10.2018, 16:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное в Европу уехать, а там уже можно выбирать страну. Не понравится в Германии - всегда можно переехать куда-нибудь в другое место.
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » ПМЖ в Европу. (Помощь в переезде за границу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: