[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Полезность магния и как его выбрать?
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 17.08.2024, 20:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в последнее время начали проявляться симптомы нехватки магния: частые судороги в ногах, быстрая утомляемость и даже иногда проблемы со сном. Начал изучать вопрос и оказалось, что магний играет важную роль в поддержании работы мышц, нервной системы и сердца. Но вот вопрос: сколько и как его лучше всего принимать? Какие добавки магния наиболее эффективны и стоит ли выбирать комплексы, содержащие магний и витамин B6 вместе?
 
HzBoyДата: Суббота, 17.08.2024, 20:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже были проблемы с нехваткой магния, особенно чувствовалось при стрессах и нагрузках. Я начал принимать Vitrum Магний B6 https://vitrum.kz/products/vitrum-magni-b6/  в таблетках, покрытых пленочной оболочкой, и действительно почувствовал улучшение. Препарат не только восполнил дефицит магния, но и благодаря витамину B6 помог улучшить настроение и сон. Принимал его по совету врача, курсом на два месяца. Плюс в том, что магний в комплексе с B6 лучше усваивается, и эффект быстрее заметен. Рекомендую, потому что на себе ощутил реальные улучшения в самочувствии. Купить можно в любой аптеке, стоит не дешево, но эффект стоит того. Лучше брать комплекс, чем просто магний, так полезнее и действует быстрее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: