[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
ПДД
catalogДата: Пятница, 09.08.2024, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, напугали меня знакомые, что сейчас сдать в Казахстане на водительские права нереально сложно, кто в последнее время сдавал теорию? Как вообще готовились и можете ли дать советы, которые лично вам помогли?
 
diana2402Дата: Суббота, 10.08.2024, 13:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю вас на 100%! Жизнь без прав - настоящее испытание. Я сама долго боялась садиться за руль, но обстоятельства сложились так, что пришлось взять ситуацию в свои руки. По поводу вашего вопроса о качественных тестах ПДД, я сама столкнулась с этой проблемой, особенно после введения видеотестов. Но после долгих поисков я нашла идеальное решение на сайте с тестами ПДД https://www.testpdd.kz/. Этот сайт - настоящий клад для подготовки к тестам ПДД в Казахстане. Мне очень помог, и я уверена, что поможет и вам! Здесь не только тесты, но и возможность выбрать автошколу и найти инструктора. Интерфейс очень простой и понятный, материалы доступны на двух языках. Благодаря этим тестам я сэкономила до 50% времени на подготовку. Информация здесь актуальная, а еще есть демо-тест! К тому же, сейчас на сайте действует акция - книга в подарок! Я сдала экзамен с первого раза, хотя даже не верила, что получится. Не сомневайтесь, этот сайт реально помогает! Приложите усилия, и вы легко сдадите тест ПДД. Скоро вы будете за рулем своего авто!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: