[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Курсы подготовки к сдаче теста DAF
LevchenkoДата: Пятница, 28.06.2024, 17:56 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю пойти на курсы подготовки к сдаче теста DAF, так как планирую поступать в немецкий университет. Хочется, чтобы курсы были максимально эффективными, с опытными преподавателями, которые знают, что нужно для успешной сдачи экзамена. Интересует, чтобы был упор на грамматику и разговорные навыки, а также возможность получения обратной связи по домашним заданиям. Кто уже проходил такие курсы, можете посоветовать что-то стоящее? Какой формат обучения лучше выбрать - онлайн или оффлайн?
 
HzBoyДата: Пятница, 28.06.2024, 18:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я как раз сейчас прохожу обучение в BeBestSchool на курсе подготовки к DAF. Могу сказать, что онлайн обучение очень удобно - не надо никуда ездить, все занятия проходят через Zoom. Преподы реально толковые, постоянно дают обратную связь и помогают с трудностями. Очень нравится, что много разговорной практики и грамматику разжевывают до мелочей. По результатам - за месяц подтянул грамматику и стал увереннее говорить. Если интересно, глянь прайс на их сайте https://bebestschool.kz/daf-course, там все подробно расписано. В общем, рекомендую ознакомиться, думаю, тебе понравится.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: