[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Где найти инфо про регулирование азартных игр в разных стран
LevchenkoДата: Суббота, 22.06.2024, 15:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас в поиске подходящих партнерских программ в сфере азартных игр, но перед этим хочу разобраться с законодательной базой разных стран по этому вопросу. Ведь как известно, в каждой стране свои нюансы регулирования азартных игр, и чтобы не попасть впросак, нужно все тщательно изучить. Мне особенно интересны страны Европы и Азии. Может кто подскажет, где можно найти актуальную и подробную информацию о законах, регулирующих азартные игры? Желательно, чтобы это был ресурс с наглядными инфографиками и аналитикой по каждой стране.
 
HzBoyДата: Суббота, 22.06.2024, 15:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно наткнулся на сайт dice.ru, где есть детальный рейтинг и обзорная информация о партнерских программах. Там же ты найдешь и все, что касается регулирования азартных игр по странам, вот тут эта информация.. Сайт включает в себя инфографики, которые очень удобно показывают, какие законы действуют в различных странах, и это очень помогает понять общую картину. Информация там актуализирована и подана в понятном формате, так что думаю, тебе будет полезно. Особенно ценно, что там есть разделение по странам, что упрощает поиск нужной инфы. В общем, рекомендую заглянуть, возможно, это именно то, что тебе нужно.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: