[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Как организовать авиадоставку груза из Китая в Казахстан?
LevchenkoДата: Пятница, 14.06.2024, 23:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ситуация такая: нужно перевезти груз из Китая в Казахстан, конкретно из Шанхая в Алматы. Груз состоит из электроники — компьютеры, мониторы, периферия. Важно, чтобы все дошло в целости и сохранности, желательно в кратчайшие сроки. Я новичок в этом деле и не знаю, к кому лучше обратиться. Какие компании можете порекомендовать? И вообще, на что стоит обратить внимание при выборе перевозчика для авиадоставки? Хочется избежать неприятных сюрпризов и задержек. Заранее спасибо за советы!
 
HzBoyДата: Пятница, 14.06.2024, 23:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Хочу поделиться своим опытом. Я несколько раз заказывал авиадоставку груза через компанию H&B International Company и каждый раз оставался доволен. В прошлый раз отправлял партию запчастей для автомобилей из Гуанчжоу в Нур-Султан. Во-первых, порадовала оперативность — груз был доставлен в течение недели, что для международных грузоперевозок просто отличный результат. Упаковка была на высоте: все запчасти дошли целыми, без повреждений. Кстати, с таможенными вопросами тоже никаких проблем не возникло — все документы были подготовлены правильно и вовремя, что исключило задержки на границе. Стоимость услуг тоже вполне адекватная, особенно если учесть, что это авиадоставка. Менеджеры компании всегда на связи и готовы помочь с любыми вопросами, что добавляет уверенности. В общем, могу смело рекомендовать H&B International Company кого интересует международные грузоперевозки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: