[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Возникли проблемы с деньгами
drajverolegДата: Среда, 05.06.2024, 11:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, у меня проблемы с деньгами возникли, и я не знаю даже что с этим делать. Я в банк ходил, подавал заявку на кредит. Но получил отказ. И что теперь? Как выбираться из ситуации?
 
sergeperofДата: Среда, 05.06.2024, 11:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас возникли финансовые трудности, то попробуйте пересмотреть свой бюджет и сократить расходы. Возможно, вы сможете сэкономить деньги на ненужных тратах. Хотя, как я понимаю, давать такой совет уже поздно - это раньше надо было делать. Ну тогда подумайте - может быть вы сможете попросить в долг у друзей или родственников? Если нет, то тогда самым простым решением проблемы станет получение микрозайма. Вот здесь за 15 минут обещают деньги выдать: https://onlinedengi.kz/
 
avojtehova4Дата: Пятница, 07.06.2024, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня как-то тоже были проблемы с деньгами, пока я не нашла Онлайн покер на реальные деньги pokernadengitop.com с реальным выводом , что очень большая редкость в 2024 году. Не упустите возможность стать частью захватывающего мира онлайн покера на реальные деньги.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: