[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Подруга и косметолог
emansipamaДата: Суббота, 17.02.2024, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, есть у меня подруга в Алматы, которая еще ни разу не была в косметолога. Ухаживает за собой в домашних условиях, но я то вижу, что этого ухода недостаточно. Когда она гостила у меня, пыталась затянуть ее к своему косметологу, но она ни в какую. Потом нашла ей клинику эстетической медицины и косметологии в ее родном городе https://beautymed.kz/ Но она туда тоже не желает записываться ни в какую. А я же желаю ей лучшего! Как мне уговорить подругу?
 
bjrislavaДата: Суббота, 17.02.2024, 11:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так не хочет идти ваша подруга к косметологу и не надо. Я так поняла, что вы уже все доступные вам методы перепробовали. Разве что в ее мозг не лезли. Она ведь взрослый человек и сама знает что ей нужно, а что нет.
 
ingateselДата: Суббота, 17.02.2024, 11:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется для того и нужны подруги. чтобы лезли к тебе в мозг и направляли тебя в нудную сторону. Женщина, которая хочет всегда быть красивой и молодой обязательно должна посещать косметолога. Поэтому езжайте к подруге и вместе с ней отправляйтесь в салон красоты.
 
martusyaiДата: Суббота, 17.02.2024, 11:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте сказала подруге что приеду к ней, а сама бы пригласила еще и косметолога к ней на дом. Ну не выставит же она вас двоих за дверь, правильно?
 
obzorkormovДата: Воскресенье, 24.03.2024, 02:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: