[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Нужно организовать систему видеонаблюдения
fionafilonoДата: Понедельник, 05.02.2024, 02:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мне нужно организовать простую систему видеонаблюдения в своем кабинете. Могу ли я воспользоваться обычной вебкамерой, или лучше посмотреть другие варианты? Посоветуйте какие.
 
lalew67441Дата: Понедельник, 05.02.2024, 02:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Определенно, выбор зависит от ваших потребностей. Однако, если важны высокое разрешение и возможность съемки в темноте, вебкамера, вероятно, не лучший вариант. Рекомендую обратить внимание на IP камеры Hilook , они представленные на этом сайте https://manggis.kz/chasto-....-hilook . Такие камеры обеспечат надежное видеонаблюдение с высоким качеством изображения.
 
pachagaevДата: Понедельник, 05.02.2024, 02:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам сделал уличную систему на основе вебкамеры. Однако столкнулся с проблемами в проводах и питании. Планируйте эти моменты заранее для удобства эксплуатации.
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 15.02.2024, 12:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
dmitrijburov24Дата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Hilook, не жалуюсь
 
obzorkormovДата: Воскресенье, 24.03.2024, 02:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у Вас возникла срочная необходимость в денежных средствах на определенный период времени и Вы не знаете где их взять, то сайт https://mikrokreditykazahstan.kz поможет Вам в этом! На нем описаны все микрофинансовые организаций действующие на данный момент на рынке Казахстана, которые позволяют взять микрокредит онлайн на карту без каких-либо поручителей или залога на выгодных для заемщика условиях (низкий процент, лояльное отношение и возможность досрочного погашения). Пользуйтесь, ведь это легко и доступно каждому!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: