[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Доставка грузов
Доставка грузов
anzhelatalkoДата: Суббота, 20.05.2023, 12:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы нашли неплохих поставщиков для нашего бизнеса, но не хватает еще контактов доставок. Понимаю, что есть много поставщиков, но еще могут же посредники. Как найти подходящую службу доставки из Китая в Казахстан?
 
zigmundinoДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы правы, сейчас хорошо сотрудничать с Китаем, налаживается экспорт-импорт. Только нужно найти нормальных перевозчиков. Ну я думаю, что это тоже вопрос времени.
 
belov_flДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все уже давно настроено, просто нужно хорошо поискать контакты. Ведь очень давно идет закупка товара с Киая и продается здесь. Вот здесь производят доставку грузов из Китая в Казахстан http://hbcompany.kz/dostavka-iz-kitayja-v-kazahstan Вам просто нужно повариться в этой сфере, будете иметь больше контактов и будет из чего выбрать, с кем сотрудничать.
 
solyaninkaДата: Понедельник, 22.05.2023, 12:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на вашем месте не на форумах искала поставщиков, а в гугле, и со всеми переговорила, узнала их условия, сроки доставки и все нюансы. Хотя, если будут вам еще отвечать, сохраняйте себе эти сайты.
 
vgrubikДата: Четверг, 20.07.2023, 21:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это достаточно ответственный вбыор
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Доставка грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: