[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Боремся с кризисом
СветикДата: Понедельник, 03.08.2009, 11:37 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Как же может быть без сыра! Это не правильно. Я не пробовола этих ваших лохматых джунов, но считаю, что сыр обязательно надо добавить. А коктейль даже вкуснее, чем в Жастаре? А мы идем сегодня тратить деньги в Турандот. Будем есть змей и лягушек. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:44 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да уж!лучше уж осьминогов и медуз tongue .Коктейль,лучше-да!но в жастаре по мне он не сладкий,а в донере густой и сладкий!
ждем меню съеденных продуктов!
 
СветикДата: Вторник, 04.08.2009, 21:04 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Каракатицы, мидии, креветки, а вот змей и лягушек не ели. Предлагала Саше требуху взять. У нас на работе Катя говорила, что они с мамой там все время требуху заказывают и очень вкусно. Но Саша принял это за шутку. А я бы вот попробовола, тем более, что мне нахвалили. tongue

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 05.08.2009, 19:24 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
А что не взяла?мне кажется она на любителя.я бы не хотела и не смогла ее есть.а Андрей тоже говорит,что с удовольствием бы поел.только дорого для требухи,не ресторанное вроде блюдо.ну хотя если хвалят...я смотрю у нас Сашей вкусы сходятся в еде,а у тебя с Андреем. и косточки ты заставляешь его обгладывать, я не обгладываю тоже.и жир с шашлыка,по-моему он тоже не любит biggrin
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 09:41 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А он люит каракатиц и креветок, а ты? tongue Да, пркольно, что так совпадает! biggrin А кости я уж его не заставляю обгладывать. Просто люблю хрящики и не понимаю, как можно самое вкусное оставлять. biggrin
А про сало в Думане вообще молчу! Оно же такое вкусное! Во рту тает. А вообще, хорошо, что он его не ест, мне отдает. А мне же больше доставется! biggrin И хорошо, что ягоды и фрукты он не любит, мне тоже все сасое вкусное. Зато его любимые печеньки в шоколаде я вообще никак не понимаю. biggrin


Светик-семицветик
 
ВетерДата: Пятница, 07.08.2009, 09:49 | Сообщение # 51
Группа: Гости





А вот я вообще вегетарианец, не люблю дохлых животных есть butcher беее sad
 
НаташаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:46 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
блин,я не люблю каракатиц и креветки,наверное тоже не люблю.а ягоды люблю.ну значит не во всем схожи dry .мы много знаем о ветре-он из усть-каменогорска и вегетарианец biggrin
 
НаташаДата: Пятница, 07.08.2009, 18:49 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
я придумала еще степан,ярослав,матвей biggrin
 
СветикДата: Пятница, 07.08.2009, 19:59 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ветер, так ты вообще одни овощи кушаешь? Не верю! wink
Степой зовут кота Оли, поэтому даже не берем в рассмотрение! biggrin

Добавлено (07.08.2009, 18:59)
---------------------------------------------
tongue Мама предложила еще Филип. Филя, короче!


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:09 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
тоже необычное имя))).ну кота могут по разному звать.и Платон может быть кот.хорошая идея кстати!!! biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:42 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага, вы еще кота, кролика и хомячка одновременно Плаонами назовите, и будет у нас целое семейство Платонов. Только вотврят ли вы заведете живность. tongue
Ездили сегодня опять смотрели кроватки, матрасики, наборы из одеяла и подушки. Боюсь, что Саша не спрвится с покупкой, пока я буду лежать в роддоме. С расцветкой, формой. А заранее брать не хоитм. На все провсе уйдет примерно 50 тысяч! cry А если еще и не то возьмет, то вообще караул! wacko


Светик-семицветик
 
ВетерДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:23 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Нет, я мясо вообще не ем surprised Живые же они, а вы их жрёте. Задумайтесь arrow
 
НаташаДата: Понедельник, 10.08.2009, 17:11 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну конечно,такое надо заранее брать.мы заранее брали.поставили,потом Андрей собрал,когда Рома родился.ну и потом Валере по наследству досталось.так что если еще кого родите,то у вас уже все будет)))
 
СветикДата: Понедельник, 10.08.2009, 21:14 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Думаешь покупать надо уже сейчас? А мы что-то подумали, что потом. Сегодня обсудим. Может и правильно. Потому что надо купить то, что мне понравится, а то потом буду ходить недовольная.
Вчера видела малосольные огурцы. Так захотела! А они три шутки стоят 150 тенге! Я вообще килограмм купила за 150 тенге и сама сделала целую двухлитровую банку малосольных огруцов! Вот какая я экономная! tongue


Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:24 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну ты сила!и покупать малосольные ваще не гигиенично!так что ты не только экономная,но и мудрая biggrin .давайте,начинайте искать,думаю,времени займет не мало-пока выберете подходящие вещи!это вам не шишли-мышли wacko
 
Поиск: