[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Боремся с кризисом
СветикДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:14 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Была сегодня у Оли в гостях, вернее помогла ей поднять пакет. У нее все пеленочки новые, красивые, постельный комплектик тоже новенький, ребеночек тоже модняцки одет. Вот так вот! А живет одна. Видимо кризис их не коснулся! happy

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:37 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да сказала мама.мы уже порасстраивались,что у нас все старое получилось.ну что сделаешь?на тряпки пойдут biggrin
 
НаташаДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
ну я не в обиду,серьезно-купить новое-то не проблема.нам-то все равно)))
 
СветикДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:15 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да не, сильно не расстраивайтесь. Пусть, что не новое. Просто у нас так будет. Зачем лишние деньги тратить? tongue

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Вторник, 28.07.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да ладно.мы и не расстраиваемся.мама немножко biggrin .я думаю,что все равно что-то будете докупать cool .
 
СветикДата: Вторник, 28.07.2009, 21:20 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Я посмотрела какие и сколько пеленок. Всего хватит! Пусть не будут какие-то супер модные! Ни к чему это. Для роддома только распашонки взяли новые и хватит. Будем экономить. А там видно будет. Итак много трат будет, лучше сократить некоторые. Оля вообще сказала, что ванночку может нам отдать, она уже из нее выросла.

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Среда, 29.07.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
Оля у вас прям миллионерша!все готова отдать smile .можа у нее и для нас чего нужное есть? biggrin
 
СветикДата: Среда, 29.07.2009, 23:42 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Дык вот ванночка поди вам по наследству и достанется! tongue

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Четверг, 30.07.2009, 20:06 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да мы вот свою уже пристроили где-то.ходит по рукам.смешно будет-если это наша же cool .ну вряд ли конечно,шучу biggrin
 
СветикДата: Четверг, 30.07.2009, 20:48 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы тут в пятницу прошлую решили съездить поужинать в "Теплицу", прочитали, что там типа самооблсживания, и решили, что должно быть не дорого. Приехали, посмотрели на выбор блюд, цены и развернулись и поехали в пиццу. Короче, там сам себе поднос несешь, выбора никакого, а цены не меньше, чем в обычной пицце! Обдираловка!!!

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:55 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
да?а мы сегодня поехали в большую пиццу и нам все не понравилось.порции меньше,в горячее Андрею не положили овощи в виде салата.мой салат был не такой как обычно.салфеток не было на столе,попросили принести,никто не кинулся.думаем-что мы в теплицу не пошли?там тоже фигово оказывается?
 
СветикДата: Суббота, 01.08.2009, 10:52 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Да, она еще и закрыта почему-то была вчера. Может чего доделывают? А то мне вообще там не понравилось. Причем и народу там было мало. За такие цены еще и сам себе поднос таскаешь! Да и глазами голодными назаказывать можно кучу всего. Наверное на это и расчитано. Но меня там ничего не вдохновило. Мы тоже вчера вечером погуляли на Стрелке и потом поехали поужинать в пиццу на Ушанова. Все было хорошо. Обслуживание на высшем уровне. Мы еще сами удивились. И салфеточки принесли (мы их не просили) и блинчик погрели по нашей просьбе. Принесли все быстро и вкусно. Короче, вы попали не в то время и не в то место. biggrin

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 10:01 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
это точно biggrin .зато в Кристалле нам угодили-и лахматджун замечательный и донер как раньше.а коктейль у них-супер!ну и пироженки вкусные biggrin
 
СветикДата: Воскресенье, 02.08.2009, 15:33 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 6987
Награды: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
А мы туда не ездим. Мне кажется, что там дорого. Донер стоит 600 тенге вроде! Обдираловка - за булочку с мясом. wacko

Светик-семицветик
 
НаташаДата: Понедельник, 03.08.2009, 09:48 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 9249
Награды: 37
Репутация: 16
Статус: Offline
там дорого,но просто в пицце уже все надоело.а в кристалле мне нравится лахматджун-лепешка остаря с мясом под тип пиццы,только без сыра.сверху лимон выдавливаешь-объедение.стоит всего 250 nu/e Юльки с Ксюшкой даже фраза появилась-сходить полахматджуниться.значит поесть лахматджун с коктейлем biggrin
 
Поиск: