[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Мысли об абдоминопластике...
Мысли об абдоминопластике...
axinya2903Дата: Понедельник, 01.11.2021, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу абдоминопластику. Какие могут быть подводные камни у этой операции? Как искать хирурга, как долго восстанавливаться? Вопросов пока больше, чем ответов...Кто делал, поделитесь...
 
zdanovalucia887Дата: Вторник, 02.11.2021, 23:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала два года назад, после похудения был жуткий мешок. Никаких там сюрпризов быть не должно, если у хорошего врача делать. Восстановление есть, конечно, поболит немного, но не смертельно. Корсет придется носить первое время. Я оперировалась у Дерябина Леона @dr_deryabin, врач очень понравился, и по итогу операции могу только хорошее сказать, аккуратно все убрал, подтянул. Пуп на месте, швов немного.
 
axinya2903Дата: Среда, 03.11.2021, 20:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я за швы еще переживаю, их сильно заметно будет? Не хочется с выкройкой на животе ходить... За ссылочку на доктора спасибо. Он в какой клинике принимает?
 
zdanovalucia887Дата: Четверг, 04.11.2021, 22:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерябин оперирует в клинике Промоиталия, у них тоже инста есть. Вот @clinicapromoitalia. А по поводу швов, если все сделано профессионально, то они быстро заживают и остаются тонкой ниточкой. Так что не переживайте по этому поводу. А вообще, лучше всего съездить на консультацию и все вопросы врачу задать, тогда гораздо спокойнее станет.
 
axinya2903Дата: Понедельник, 08.11.2021, 16:58 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да это я понимаю, просто пока инфу собираю по врачам, клиникам, самой операции. Чтобы не ехать стерильной, вообще не представляя о чем речь с врачом вести и какие вопросы задавать)
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Мысли об абдоминопластике...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: