[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Выбор аккумулятора для авто
krissherman3Дата: Вторник, 22.06.2021, 12:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Нужна помощь в выборе АКБ на машину. Иногда ездим за город на отдых и вот уже 2 раза произошла такая ситуация, что после простоя на утро машина не завелась. Хорошо ездили компаниями, поэтому было кому прикурить. Но не хотелось бы, чтобы ситуация повторилась. У меня Lada Granta, машина достаточно новая, лишь 3 года, брали с салона, соответственно стоял еще родной аккум, не думала, что такое может произойти. Но сейчас почитала и оказывается случаев возврата по гарантии родных аккумуляторов еще в первые месяцы очень много, так что мне относительно повезло.

Нужно брать новый наверное, или лучше сначала провести диагностику этого? Может кто подскажет, исходя из своего опыта, какой аккумулятор лучше всего купить?
Много хороших отзывов о Mutlu и Varta, но там и цена соответственно намного выше. Если из чуть более бюджетных, то в аккумуляторном центре посоветовали взять Teyko или Bars https://voltman.kz/car-battery/ , ну или опять же подороже, но зарекомендовавшие себя Mutlu или Titan. Но может кто лучший вариант подскажет, желательно из бюджетных моделей? Буду благодарна за помощь.
 
anandgerdiДата: Вторник, 20.07.2021, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже интересно
 
rinochka788Дата: Четверг, 19.05.2022, 12:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы в прошлом году на машине аккумулятор поменяли
 
nastadegtareva97Дата: Четверг, 07.07.2022, 16:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много хороших отзывов о Mutlu и Varta, но там и цена соответственно намного выше. Если из чуть более бюджетных, то в аккумуляторном центре посоветовали взять Teyko или Bars https://voltman.kz/car-battery/ , ну или опять же подороже, но зарекомендовавшие себя Mutlu или Titan. Но может кто лучший вариант подскажет, желательно из бюджетных моделей? Буду благодарна за помощь.
 
borisbekarev119Дата: Пятница, 22.07.2022, 15:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойдите в магазин и проконсультируйтесь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: