[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Потребительский кредит
s2grebigДата: Пятница, 13.10.2017, 13:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, если мне необходимо взять кредит, я смогу потом вернуть страховку, если собираюсь его раньше выплатить? Просто работники банка настаивают на страховке, а я слышал, что можно потом возместить.
 
МаринчукДата: Пятница, 13.10.2017, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве нельзя отказаться от страховки? Я почему-то считала, что любая сопроводительная услуга - дело добровольное. Вообще, лучше почитать на профильных банковских ресурсах, тогда не придется выискивать информацию, как вернуть страховку после выплаты кредита. Разбирайтесь во всем до того, как подписать договор.

Сообщение отредактировал Маринчук - Пятница, 13.10.2017, 13:43
 
s2grebigДата: Пятница, 13.10.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне не нравится навязчивость работников банка. Дело в том, что уже были случаи, когда покупал у них продукт, который якобы обязателен, а потом выяснял, что это бонусы работника и не больше.
 
МаринчукДата: Пятница, 13.10.2017, 14:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот поэтому и изучайте всю информацию до совершения каких-либо действий, особенно если это касается банков и кредитов. Вернуть страховые платежи можно. Это зависит от условий страхования. Есть несколько вариантов, можно в конце концов и через суд.
 
nocare2018Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:08 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата s2grebig ()
Подскажите, если мне необходимо взять кредит, я смогу потом вернуть страховку, если собираюсь его раньше выплатить?
Лучше уточнить о данной страховке, что она под собой подразумевает, у каждого банка по ней свои условия...а сотрудники банка ради своей выгоды навязать могут все что угодно.
 
ПушинкаДата: Суббота, 27.10.2018, 23:23 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно разорвать договор страхования, вам должны вернуть за неиспользованный период, но с вычетом какого-то %
 
lukaivanov33Дата: Четверг, 19.09.2019, 03:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не берите кредиты
 
Dima_SДата: Четверг, 03.10.2019, 19:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуй как вариант
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: