[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fenix, Юлия  
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Интернет-магазины для автолюбителей
Интернет-магазины для автолюбителей
леттаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу впервые заказать шины для своего авто в интернет-магазине. Многие уже давно покупают и вполне успешно. Рассматриваю Toyo R888R или подобного класса. Поделитесь, с каким автомагазином вы сотрудничаете онлайн и как вам сервис? У меня не так остро стоит вопрос с финансами, как переживаю за качество и доставку. Я нашла парочку, где предлагают нужный мне товар, теперь отзывы об их работе ищу

Сообщение отредактировал летта - Воскресенье, 01.10.2017, 17:55
 
s2grebigДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это разве шины не для гоночных авто? Я думал, что они предназначены для треков. У меня друг такие берет, но это у него увлечение такое дорогое - любительские гонки.
 
леттаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Цитата
А это разве шины не для гоночных авто? Я думал, что они предназначены для треков.
 Шины этой модификации используют не только для трасс, почитайте про них, если есть желание. Они также разрешены для эксплуатации в условиях обычных городских дорог.
 
s2grebigДата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уже прочитал. Я в инет-магазинах не покупаю, все больше в местных автомагазинах. Если чего-то нет в наличии, то у них же и заказываю, а они уже ищут и привозят. Так что не подскажу.
 
Форум Усть-Каменогорска » Обо всём на свете » Любые темы пользователей » Интернет-магазины для автолюбителей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: