07:08

В Усть-Каменогорске таксист привез напавших на него пассажиров в управление специализированной службы охраны

14 февраля водитель частного такси Усть-Каменогорска приехал на очередной вызов. В машину сели двое парней и две девушки.
В Усть-Каменогорске таксист привез напавших на него пассажиров в управление специализированной службы охраны, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Восточно-Казахстанской области.

По информации пресс-службы, 14 февраля водитель частного такси Усть-Каменогорска приехал на очередной вызов. В машину сели двое парней и две девушки.

"Едва сев в машину, парни накинулись на него с кулаками, потребовали проехать за город, а потом отдать им автомобиль. Водитель не подчинился и хотел связаться по рации со своим диспетчером. Тогда один из парней, вырвав рацию, начал душить его, а другой ударил его бутылкой по голове. Вспомнив, что поблизости находится отдел полиции, водитель, вырывая руль из рук находящегося рядом парня, надавил на газ и промчался прямо на территорию управления специализированной службы охраны", - сообщили в пресс-службе.

Подозреваемые - два парня 35 и 32 лет, а также 22-летняя девушка - были доставлены в Ульбинский отдел полиции УВД Усть-Каменогорска. Вторую девушку отпустили, так как, по словам водителя, она не принимала участия в нападении.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar