09:47

В Усть-Каменогорске стартовала II летняя спартакиада МЧС РК по Восточному региону

Вчера в Усть-Каменогорске открылась II летняя спартакиада МЧС РК по Восточному региону, сообщили в ЧС. Померяться силами и выявить сильнейших в летних видах спорта в город съехались команды департаментов по ЧС Карагандинской и Павлодарской областей, воинской части 52859 МЧС РК, центрального аппарата. Пятой командой выступают хозяева турнира - спортсмены Восточного Казахстана.
УСТЬ-КАМЕНОГОРСК. 25 июня. КАЗИНФОРМ /Людмила Малько/ - Вчера в Усть-Каменогорске открылась II летняя спартакиада МЧС РК по Восточному региону, сообщили в ЧС.

Померяться силами и выявить сильнейших в летних видах спорта в город съехались команды департаментов по ЧС Карагандинской и Павлодарской областей, воинской части 52859 МЧС РК, центрального аппарата. Пятой командой выступают хозяева турнира - спортсмены Восточного Казахстана.

Торжественно открывая летнюю  спартакиаду восточного региона страны, начальник департамента ЧС по ВКО полковник Руслан Нурбатчанов пожелал спортивным атлетам победы.

В течение двух дней спортсмены будут состязаться за лидерство и выход в финал Спартакиады МЧС РК по мини-футболу, гиревому спорту, армрестлингу и легкой атлетике.

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar