08:49

Абсолютно новый пикап УАЗ-469 Хантер 2022-2023 года представлен на первых фото

Отметим, что изображения модели УАЗ-469 Хантер 2022-2023 года созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами УАЗа.
Абсолютно новый пикап УАЗ-469 Хантер 2022-2023 года представлен на первых фото


Ульяновский автозавод, несмотря на трудности, связанные с санкциями, после небольшого простоя продолжит производить весь модельный ряд. Мало того, у отечественного автогиганта именно сейчас появляется возможность вывести на рынок новые бюджетные автомобили на базе своих бестселлеров.
Независимые дизайнеры портала naavtotrasse.ru представили первые фоторендеры абсолютно нового пикапа УАЗ-469 Хантер 2022-2023 года, который в ближайшее время мог бы пополнить линейку бренда.

По мнению авторов изображений, чтобы быть конкурентоспособной, новинка могла бы получить более современный дизайн с массивной радиаторной решеткой, круглыми фарами на светодиодах, а также крупным передним бампером с интегрированными "противотуманками". При этом за счет вместительной грузовой платформы автомобиль стал бы заметно длиннее донора.

Глядя на рендеры, можно сказать, что модернизированный пикап УАЗ-469 Хантер 2022-2023 сможет сохранить харизму легендарного отечественного внедорожника.

Чтобы создать подобную модель, от УАЗа не потребуется серьезных затрат, так как рамная конструкция кузова изменяться не будет, а под капотом пикапа можно было бы установить проверенный временем 2,7-литровый 150-сильный двигатель в сочетании с механической коробкой передач и системой полного привода. Всё это позволит сделать новинку весьма дешевой.

Отметим, что изображения модели созданы независимыми дизайнерами и не имеют ничего общего с реальными планами УАЗа.

Елена Липеева

Источник
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar