10:30

Соревнования по мини-футболу в Риддере.

 Прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие одиннадцать команд Риддера. О том, что футбол в городе живет и развивается, свидетельствуют как количество команд, принявших участие в соревнованиях, так и качество их подготовки.
Прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие одиннадцать команд Риддера.
 
О том, что футбол в городе живет и развивается, свидетельствуют как количество команд, принявших участие в соревнованиях, так и качество их подготовки. Играют в футбол и молодые ребята - учащиеся школ и колледжей, и предприниматели, и работники предприятии Казцинка. В результате нескольких дней соревнований выявились лидеры. За третье место боролись команда «Ремсервиса» и молодая команда «Барыс». Напряженная игра закончилась победой ребят из «Барыса». Но самым ярким впечатлением для болельщиков стала, конечно, игра за первое место между командами «Риддер» и «Сокол». Ни в основное, ни в дополнительное время никто не хотел уступать победу. Поэтому, кто займет верхнюю строчку турнирной таблицы, определилось только по пенальти. В итоге места с отрывом в одно очко распределились следующим образом: на первом - команда «Риддер», на втором - футболисты «Сокола», на третьем - «Барыс». От отдела физической культуры и спорта победители и призеры были награждены медалями и грамотами. Кроме того, были отмечены в номинациях «Лучший нападающий» - Юрий Рулев (ИП, «Сокол»), «Лучший бомбардир» - Ануар Жолдасоеков (учащийся лицея, «Барыс»), «Лучший вратарь» - Денис Колодяжный (РМК, «Риддер»). Также звание «Лучший вратарь», по мнению игроков и болельщиков, заслужил Сергей Ведяшкин, голкипер команды «Сокол», который показывал классную игру в течение всех соревнований. Особой благодарности заслужил судья соревнований Серик Азбергенов который при любой погоде и на любом поле обеспечивал честную спортивную борьбу.
Соревнования показали высокий уровень подготовки наших футболистов. И есть все основания для надежды, что в этом году на Играх народного спорта сборная Риддера станет достойным соперником устькаменогорцам и семейчанам.

 

 

Сара РАЕВА,

главный специалист отдела физической культуры и спорта


Источник: Газета "Лениногорская правда" С сайта: http://bergal.kz/

Текст: yk
Теги:
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar