15:49

На "АЗИЯ АВТО" началась сборка опытной партии автомобилей премиум класса

На заводе "Азиа-Авто" собраны первые экземпляры опытной партии автомобилей премиум-класса - Cadillac Escalade и Cadillac CTS. 
Некоторое время назад специалисты казахстанского завода прошли обучение и стажировку на предприятиях General Motors.
На заводе "Азиа-Авто" собраны первые экземпляры опытной партии автомобилей премиум-класса - Cadillac Escalade и Cadillac CTS.
Некоторое время назад специалисты казахстанского завода прошли обучение и стажировку на предприятиях General Motors. В конце апреля на завод в Усть-Каменогорск прибыла группа специалистов из головных заводов General Motors, которая в течение двух месяцев будет проводить дополнительное обучение персонала и тщательно оценит готовность производства и качество произведенных автомобилей.
Согласно требованиям концерна General Motors, вся опытная партия автомобилей пройдет дорожные испытания в реальных условиях эксплуатации на дорогах Казахстана. Только после получения положительных результатов испытаний будет выдано официальное разрешение на запуск серийного производства автомобилей премиум класса на заводе "АЗИЯ АВТО".
Выпускаемые в Казахстане автомобили марки Cadillac по экологическим характеристикам будут значительно чище автомобилей других марок.
 
С автомобилями из опытной партии можно было ознакомиться на выставке "Будь патриотом – покупай отечественное", которая прошла с 11 по 15 мая в выставочном центре "Корме", г. Астана. Автомобили прибыли на выставку "своим ходом" прямо из цехов завода.
Текст: yk
Теги:
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar