18:43

Казахстанский пловец Владислав Поляков остался без медалей на втором этапе престижного турнира «Маре Нострум». В Каталонии нашему атлету не хватило чуть-чуть до бронзовой награды.

Отметим, что в брассе, на всех трех дистанциях Владислав без проблем квалифицировался в финалы. В свою очередь второй наш представитель Евгений Рыжков в этой же дисциплине в решающие стадии попасть не сумел. На дистанции в 50 метров Рыжков показал в квалификации 17-й результат

Текст: Всеволод Хван

Отметим, что в брассе, на всех трех дистанциях Владислав без проблем квалифицировался в финалы. В свою очередь второй наш представитель Евгений Рыжков в этой же дисциплине в решающие стадии попасть не сумел. На дистанции в 50 метров Рыжков показал в квалификации 17-й результат, это же место он занял и в заплыве на 100 метров, а на дистанции в 200 метров Рыжков стал 19-м. Поляков в финале на 50 метров показал шестое время, преодолев данное расстояние за 28.79 секунд. На стометровке Поляков был восьмым, и на дистанции в 200 метров, пловец пришел 4-м.

Напомним, что на первом этапе в Монако у Владислава было серебро. Сегодня во Франции завершится третий заключительный этапе «Маре Нострум - 2010»