Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла во второй круг соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, обыграв румынку Симону Халеп.
Шведова пробилась во второй круг соревнований в Лондоне
Ярослава Шведова. Фото РИА Новости
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова вышла во второй круг соревнований на Олимпийских играх в Лондоне, обыграв румынку Симону Халеп.

Казахстанка выиграла первый сет со счетом 6:4. Затем спортсменки были вынуждены прервать игру из-за непогоды. После продолжительной паузы Шведова одержала победу во втором сете со счетом 6:2. Во втором круге соревнований она сыграет с победительницей матча между немкой Сабин Лисицки и Онс Жабер из Туниса.

Напомним, что Ярослава Шведова продолжает участие и в парном разряде, где вместе с Галиной Воскбоевой в первом круге были обыграны канадки Стефани Дюбуа и Александра Возняк. Воскобоева выступление в одиночном разряде завершила.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz