БИГ
26.06.2012 15:13

Шведова вышла во второй круг "Уимблдона"

Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова пробилась во второй круг турнира Большого шлема "Уимблдон".
Шведова вышла во второй круг "Уимблдона"
  Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова пробилась во второй круг турнира Большого шлема "Уимблдон", передает корреспондент Vesti.kz. 

  24-летняя казахстанка стартовала на турнире великолепно, выиграв три гейма подряд, но позволила представительнице ЮАР отыграться. В итоге победителя первого сета пришлось выявлять на тай-брейке, где сильнее стала Шведова - 7:5.

  Второй сет Ярослава начала менее удачно, чем первый, но все же смогла сначала сравнять счет, а затем выиграть на тай-брейке со счетом 7:5.

  В следующем круге казахстанская теннисистка сыграет против победительницы пары Люси Шафаржова (Чехия) - Кики Бертенс (Нидерланды).

  Отметим, что Шведова, является 65-й ракеткой в мире, а 28-летняя представительница ЮАР располагается под 43-м номером в рейтинге WTA. До этого матча теннисистки встречались четыре раза, две победы на счету казахстаники и две за Шиперс. Благодаря сегодняшнему выигрышу Ярослава Шведова вышла вперед в личном противостоянии.

Текст: БИГ
Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0

Комментариев пока нет.

Регистрация не нужна. Напишите, что думаете.