17:34

Казахстанский "Барыс" в гостях разгромил "Амур" в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Встреча в Хабаровске завершилась со счетом 5:2. Уже на 10-й секунде игры счет в матче открыл игрок "Барыса" Роман Старченко. Хозяева льда восстановили равновесие на шестой минуте усилиями Дмитрия Лугина. После этого инициативой завладели казахстанские хоккеисты. Найджел Доус, Брэндон Боченски и Лукаш Кашпар точными бросками довели разрыв в счете до крупного.

На 52-й минуте Якуб Петружалек сумел забросить шайбу в ворота "Барыса", но концовка игры все же осталась за столичными хоккеистами. Найджел Доус за две с половиной минуты до финальной сирены установил окончательный счет. Стоит отметить, что букмекеры перед этим матчем отдавали предпочтение российскому клубу.

Завтра 11 декабря "Амур" и "Барыс" вновь померятся силами в Хабаровске. Начало встречи в 12.00 по времени Астаны.