Казахстанский "Барыс" в 18-м матче текущего сезона Континентальной хоккейной лиги в гостях встречался с новичком чемпионата - "Адмиралом" из Владивостока.

Проблемой для игроков "Барыса" перед этим матчем стал долгий перелет, однако на арене во Владивостоке подопечные Ари-Пекки Селина освоились довольно быстро. На седьмой минуте Дмитрий Уппер с неудобной руки забросил шайбу в ворота Юакима Лундстема - 1:0.

Восстановить равновесие владивостокцы смогли в начале второго периода, когда отличился Игорь Бортников - 1:1. Далее инициативой больше владела казахстанская команда, и на 31-й минуте Михаил Паньшин вновь вывел "Барыс" вперед, а точку в игре в середине третьего периода поставил Уппер, тем самым оформив дубль. Итог встречи - 3:1.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz