Молодежная сборная Казахстана по футболу (до 21 года) обыграла сверстников из команды Москва на международном турнире Кубок Содружества-2014.

Встреча завершилась со счетом 2:0. Молодежной сборной Казахстана по футболу удалось открыть счет на 11-й минуте матча, отличился форвард карагандинского "Шахтера" Токтар Жангылышбай. Развить успех казахстанцам удалось на 61-й минуте. Подробнее о матче читайте здесь.

Напомним, что в стартовой встрече молодежная сборная Казахстана по футболу потерпела крупное поражение от команды Беларуси. Матч завершился со счетом 4:1. Единственный гол в составе молодежной сборной Казахстана забил Бауыржан Исламхан. В следующей игре, которая пройдет 28 января, сборная Казахстана сыграет с Латвией.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz