12:03

Казахстанский лыжник Марк Старостин стал бронзовым призером скиатлона на молодежном чемпионате мира, который проходит в чешском Либереце.
 Казахстанский лыжник Марк Старостин стал бронзовым призером скиатлона на молодежном чемпионате мира, который проходит в чешском Либереце, передает корреспондент Vesti.kz.

Победителем мужских соревнований стал россиянин Сергей Устюгов, преодолевший 30 километров (15 км классическим + 15 км свободным стилем) за 1 час 11 минут и 37,1 секунду. Вторым с отставанием в 2,5 секунды финишировал еще один представитель России - Евгений Белов. Казахстанский лыжник уступил победителю 32,4 секунды.

Даулет Рахимбаев из Казахстана показал 34-й результат, а Никита Смагин финишировал 44-м.

Лыжные гонки. Чемпионат мира (U-23). Либерец (Чехия).