09:42

Астанинский хоккейный клуб (ХК) «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Москве одержал уверенную победу над местным клубом «Спартак». Счет в матче - 2:4 в пользу гостей встречи. Матч проходил в Москве в субботу вечером, 26 ноября, на стадионе ледового дворца «Сокольники».
Астанинский хоккейный клуб (ХК) «Барыс» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Москве одержал уверенную победу над местным клубом «Спартак», сообщается на официальном сайте казахстанской хоккейной команды.

Автор первой шайбы - защитник столичного клуба «Барыс» Юнас Юнланд, открывший счет на 5 минуте игры. К концу первого периода гости вели в счете 0:2, голевой момент реализовал Вадим Краснослободцев.

На 29-й минуте игры Лукаш Кашпар сделал счет в матче разгромным для москвичей: кистевым броском нападающий казахстанского клуба отправил шайбу в дальнюю штангу хозяев - 0:3.

В середине третьего периода игры «Спартак» заметно активизировался и за минуту (46-47 минута игры) дважды поразил ворота «Барыса» - 2:3. В концовке матча москвичи выпускают на поле шестого игрока, оставив ворота «беззащитными», чем и воспользовались хоккеисты «Барыса». Лукаш Кашпар отправляет четвертую, финальную, шайбу в пустые ворота «красно-белых». Счет в матче - 2:4 в пользу гостей встречи.

Матч проходил в Москве в субботу вечером, 26 ноября, на стадионе ледового дворца «Сокольники».