08:49

Эта игра ничего не решала ни для одной из встречавшихся команд — если торпедовцы давно и прочно обосновались на последнем месте, то рудничане еще до игры узнали, что выше седьмого места не поднимутся.

Это конечно наложило свой отпечаток на действия гостей, которые попытались сыграть на мастерстве, особо не выкладываясь. Поведя во втором периоде 2:0 (шайбы на счету Сердюкова и Иконникова), гости сбавили обороты, чем незамедлительно воспользовалась торпедовская молодежь, и в третьем периоде они уже повели в счете, и пришлось гостям прикладывать сверхусилия, чтобы спасти матч. Виталий Николаев смог сравнять счет, а в овертайме Евгений Иконников оформил дубль.

«Казцинк-Торпедо-2» — «Горняк» 3:4 О.Т (0:1, 2:1, 1:1, 0:1).