Читайте также
yk
06.12.2010 09:45
Федор Емельяненко проведет два боя в 2011 году
Директор М-1 по связям с общественностью Евгений Коган заявил, что в следующем году Федор Емельяненко выступит в Strikeforce дважды.

Директор М-1 по связям с общественностью Евгений Коган заявил, что в следующем году Федор Емельяненко выступит в Strikeforce дважды. «Мы очень близки к заключению дополнительного соглашения между Федором Емельяненко, телеканалом Showtime и Strikeforce, которое включает в себя трансляцию четырех турниров M-1 Challenge на территории США по Showtime в 2011 году.
В рамках этих турниров мы планируем провести бои за звания чемпионов, - заявил он. - Мы начали переговоры после поражения Федора. Сейчас все идет к тому, что они будут завершены очень скоро. Федор действительно выступит в начале, а затем в середине следующего года».
Текст: yk


Комментариев пока нет.
Регистрация не нужна. Напишите, что думаете.