12:43

Восток пока второй - футбол

Два прошедших тура (4 и 7 сентября) практически не изменили положение команд в турнирной таблице первенства чемпионата Казахстана в Первой лиге. По крайней мере, в верхней части таблицы.

В 25-м туре кызылординский «Кайсар» обыграл на выезде ЦСКА со счётом 3:0, а «Восток» на своём поле в трудной игре с минимальным счётом (1:0) одолел «Кызылжар».
Через три дня главный соперник «Востока» всё тот же «Кайсар» дал вторую осечку в чемпионате, проиграл на выезде со счётом 2:0 «Сункару».

Одновременно и «Восток», и «Кайсар» получили по три очка (техническая победа со счётом 3:0) от футбольного клуба «Асбест», который в августе отказался от дальнейшего участия в чемпионате.

Таким образом, устькаменогорский «Восток» находится сегодня на втором месте, отставая от «Кайсара» на пять очков, но имеет в запасе две игры и по потерянным очкам опережает своего главного соперника.

Ближайшие игры чемпионата состоятся в понедельник, 13 сентября. «Восток» на выезде померяется силой с «Гефестом». «Кайсар» у себя дома встретится с «Лашыном» из Тараза. Кроме того, сыграют: «Иле-Саулет» с «Актобе-Жас», «Казахмыс» с «Экибастузом», «Булат» с «Астаной», «Ак-Булак» со «Спартаком» из Семея, «Цесна» с «Каспием», «Кызылжар» с «ЦСКА».

Владимир МИНЧЕНКО, Усть-Каменогорск спортивный

Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 1
avatar
1 БИГ • 01:46, 17.09.2010 [Материал]
" Восток" не робей, надо брать очки. "Восток" мы за тебя.... smile
avatar