04:02

Обзор матчей "Казцинк-Торпедо" на Кубке Президента РК



   Во второй игровой день Кубка Президента «торпедовцы» сыграли против «Югры». Встреча закончилась победой соперника 3:1 (3:0, 0:0, 0:1). У усть-каменогорцев гол престижа за 4 минуты до финальной сирены оформил новобранец клуба Руслан Берников.

- Нам пришлось перестроиться во втором и третьем периоде. Некоторых игроков убрали со льда, прокомментировал встречу главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин. - Начали игру нормально. 6-7 минут игра была равная. Но потом две ошибки привели к голам в наши ворота. Мы начали проигрывать 0-2. Пропустили в меньшинстве. Конечно, сложно играть против таких команд КХЛ, проигрывая 0-3, вытаскивать игру. Но скажу, что третий период мы сегодня и вчера выиграли. Забили гол в меньшинстве. Отрадно, что команда находится в хорошем функциональном состоянии, хотя и под нагрузкой. Проверили наш ближайший резерв. Мы сюда приехали учиться и работать. Это для нас хорошая школа, мы очень многое возьмем для себя и будем работать.

  

  В последнем матче Кубка Президента РК усть-каменогорцы одержали «сухую» победу над хабаровским «Амуром». Сергей Огурешников второй раз на этом турнире получил звание лучшего игрока матча. У «Амура» лучшим признан также вратарь – Ян Лашак.

«Казцинк-Торпедо» – «Амур» 2:0 (1:0; 1:0; 0:0)

1:0 – Воронцов А. (Спиридонов А.) – 16:50

2:0 – Романов К. (Шин А.) – 34:22

Вратари: Огурешников – Лашак



kazzinc-torpedo.kz


Читайте также
Обсуждение
Всего комментариев: 0
avatar